Available in English

CarX Rally

CarX Rally
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 April 2024

CarX Rally - это мега-игра, которые полюбят все мальчики в любом возрасте! Начните побеждать на скоростных трассах, благодаря машинам любых моделей и своим навыкам вождения. Вам доступна мастерская, где: более 15 видов машин с характеристиками по скорости и даже массе, разные улучшения с уровнями и частями самой машины. Проходите чемпионаты и получайте кубки, чтоб открывать новые локации с разными дорогами. В игре также присутствует погода, времена суток, люди, эффекты от пыли и реалистичные физические возможности, как и в реальном мире.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 79 пользователей
7.4
Оцените это приложение

Требования к v26032

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 550 Mb

Скачать игруCarX Rally

v26032  Оригинал. Мод: много денег

4.04.2024 - Изменения не указаны.

Мод:

- Открыты все машины

- Много денег

Кэш к игре CarX Rally: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.carxtech.rally/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

Набирающие популярность

Комментарии к CarX Rally на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Одноклеточный интеллектуал
    4.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      2
    • Управление
      2
    • В целом
      2

    По количеству доната даже девятый Асфальт лососнет. Выглядит так себе, а что до геймплея... Ну, это езда на лодке под видом автомобилей, ни больше ни меньше. Удалил. Забыл.

    +1
  • Монекс
    Монекс
    Монекс 7 месяцев назад
    Монекс 7 месяцев назад

    Игра имба, реальстичная графика для телефонов, есть русская озвучка, советую Эту игру тем кто ищет гоночку🙂

    +1
  • user485467
    user485467
    user485467 7 месяцев назад
    user485467 7 месяцев назад

    Лучше Макрея по физике да вообще просто нет.

    0
  • user485467
    user485467
    user485467 9 месяцев назад
    user485467 9 месяцев назад

    Машина тугая как утюг. Графа норм, но полигоны простецкие. Спецэффекты отсутствуют. Только легкая пыль из под колёс. А ведь это ралли. Должна лететь земля, грязь, пыль, гравий, следы торможений.

    +2
  • (Гордон Фримен)
    (Гордон Фримен)
    (Гордон Фримен) 12 месяцев назад
    (Гордон Фримен) 12 месяцев назад

    Нормальная игра

    +3
    • Genius_sus
      Genius_sus
      Genius_sus 11 месяцев назад
      Genius_sus 11 месяцев назад

      (Гордон Фримен), Настолько хороша что сам Гордон Фримен начал не то что говорить, по русски хуярить

      +2
  • user781943
    user781943
    user781943 год назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) год назад
    6
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      1
    • В целом
      2

    Не думал что такое бывает, что игра сама по себе ок, но ее при этом не хочется проходить из-за частых вылетов, бывает каждые 2-3 гонки, а они к слову короткие, но не сильно, чтобы уходило в минус. Но это не самое плохое. Так же тут очень сильно хромает оптимизация. При не очень крутой графике, хуже той же Rush Rally fps умудряется проседать до 48, а в дождь или сумерки проседает до 40 fps на 865 snap. И все бы хорошо, но она метит на 120fps и даже в настройках это показывает, но тут оптимизацию хотя бы на 60fps, мда или хотя бы без фризов и лагов на менее 50fps, а то бесит. Ну и самое ужасное тут управление+физика. Это какой-то ад. Это первая игра, где ты можешь боком с зажатым тормозом скользить чуть ли не метров 200 или пока во что-то не врежешься, что не сносится. В ралли должен быть хоть какой-то дрифт и вообще сцепление с трассой. При езде на небольших поворотах и прямо все ок, но как только ты видишь красную траэкторию, то вылетаешь даже если тормозишь зарание, так как нажатие тормоза дает просто скольжение, а не сброс скорости как на прямой. Ощущение, что этот лед раскатан жёстко. Порой из-за одного поворота сразу рейстарт, это бесит. Ты не едешь нормально, ты просто мучаешься, чтобы только не вылететь, а вылетать будешь часто и это факт. Если сравнивать с Pocket Rally, где тоже скольжение, то там хотя бы торможение нормальное и играть в разы приятнее. А тут просто издевательство над людьми, эти 3 минуса перевешивают все плюсы.
    Графика. Не топ уровень, но сойдёт. Оптимизация нулевая, вылеты и проседание fps очень часто. Очень мало эффектов того, что едим по бездорожью, нет почти эффектов грязи и пыли с под колес. Очень убогие повреждения, зато поломки ещё одна ужасная штука и с плохими шинами скольжение ещё выше и как будто тормоза не работают, а просто включают скольжение, что никак не управляется. Короче по эффектам все убого. Детализация средняя, нет мыла сильного и пикселей и на том спасибо.
    Геймплей. Есть режимы где получаем водительскую лицензию на класс машин и доступ к чемпионатам. Задания несложные и очень короткие по самой трассе. Потом идут чемпионаты, их несколько от новичка до самого профи уровни и дают за каждый кубки. В основном по 2-3 этапа и по 3 участка. Длинна зависит от карты что генерирует дорогу. Походу там рандом и нету привязки к местности чемпионата. Есть одиночной заезд и вроде как онлайн заезды, но на мод версии не пашет, так как надо зайти в учетку. Есть починка и мойка машины это довольно долго, но с модом мгновенно. Для каждого вида чемпионатов разрешено несколько конкретных машин. Можно купить и потом сделать кастом и поставить свой двигатель и другие делали, по мере продвижения. Так же есть настройка машины потом, но опять же это никак не поможет меньше скользить. Когда даже на скорости 150км/с ты вылетаешь как будто все 350 км/ч едешь.
    Управление. Ужасное, тем более что касается поворотов и даже если холмик тебя там или в скольжение или в сальто постоянное завернет. Насчёт физики я вообще могу сказать только то, что после увиденного мной просто хочется удалить игру и никогда не вспоминать. Есть поддержка геймпада, но чем это поможет я хз. Играть в эту игру это какой-то мазахизм с таким управлением машины. Так само наекранное управление смотрится норм, но а толку? Хз смогу ли пройти хотя бы половину, мне очень не хочется играть и думаю я реально удалю ее, чтобы не мучаться

    +7
    • Genius_sus
      Genius_sus
      Genius_sus 11 месяцев назад
      Genius_sus 11 месяцев назад

      user781943, С физикой всё предельно просто, разрабы CarX делали игры про ДРИФТ, но не про ралли или бездорожье, короче они походу движок игры на отъебись настроили просто чтобы была разница между дрифтом по ровной поверхности на машинах имеющих "вес" А после трамплина становящиеся тачками из нфс андерграунд которые вращаются как ебаная планета, и как пёрышко кое как через полчаса падают и снова отскакивают, и между "ездой" По плохой поверхности с brake-to-drift и энерцией 150%, зацепом -70% и горизонтальной стабилизацией -over9000, я играл, и читая этот отзыв я увидел то что было у меня, после игры в rush rally я просто не понимал "а что я делаю в этой игре?" Ладно, лично у меня претензий кроме физики и звуков к игре нет, возможно, если починят физику "скольжения" Будет играбельно.

      0
    • user781943
      user781943
      user781943 11 месяцев назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
      user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 11 месяцев назад

      Genius_sus, ну впринцепе ещё бы оптимизацию поправить. Картинка проще, чем rush Rally, но при этом на 865 snap fps падает до 40, а это реально беда. Ведь многие играют на телефонах попроще. А тут даже мой планшет не вывозит

      0
  • Стальной Критик
    Стальной Критик
    Стальной Критик год назад Xiaomi Redmi Note 8 Pro
    Стальной Критик Xiaomi Redmi Note 8 Pro год назад

    Скачал поиграл понравилось, есть машин. которие ломаються есть грязние траси, красивий грофон все что нужно игре про ралли.

    +1
  • user643031
    user643031
    user643031 год назад
    user643031 год назад

    Ну после Rush rally, в это играть уже не хочется! Физики будто бы и нет вовсе...и заезды по 10 секунд, такое себе кароч

    +4
  • WinstonXS
    WinstonXS
    WinstonXS 2 года назад Xiaomi Redmi 8
    WinstonXS Xiaomi Redmi 8 2 года назад

    Сначала как только вышла не нравилась, а щяс вполне нормально, особенно физика. Каждый автомобиль ведёт себя по разному

    +3
  • Vacek1180
    Vacek1180
    Vacek1180 2 года назад
    Vacek1180 2 года назад

    Что с интернетом, что без, ни денег, ни машин. Poco X3 pro.

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно