Available in English

Castle Master 3D

Castle Master 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 June 2015

Castle Master 3D - жанр данной игры, стратегии в реальном времени для андроид, осады замков с динамикой Diablo. Глобальные баталии, на 600 игроков, подарят вам море восторга и впечатлений! Стратегия такого жанра одна из первых где возможно игра 300 x 300 игроков с смартфонов и планшетов!

Предыстория: Люди из-за своего высокомерия и жадности были лишены внимания и благосклонности Богов. Все их 45 замков были захвачены нашествием орд зла, вышедших из преисподни.
Вся надежда за последним выжившем молодым наследником, весь рыцарский орден собирается вместе, чтобы сделать последнее контр наступление, и отвоевать замок Гайа.

Окунитесь в игру классической RPG! Задавая характеристики умений - создайте собственного неповторимого героя. Далее развивайте своего персонажа по одному из 3х классов: паладин с одноручным мечом, рыцарь с двумя мечами, мощный рыцарь с двуручным мечом. Экипировать и вооружить своего героя Вы сможете при помощи 27 типов оружия и 9 наборов брони.

Сразите орды зла и установите законного правителя замка. Используя мастерство шпионажа перебазируйте войска и изменяйте ход сражений! Чтобы заполучить абсолютное оружие – Меч Зевса! овладейте сердцем дочери самого Зевса. Так же в игре имеется возможность улучшения отношений с жителями и руководителями замков при успешном поиске продавцов оружия, брони, колец и зелий для замка!

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруCastle Master 3D

v1.09  Оригинал. Оригинал

8.06.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Castle Master 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно