Available in English

Chaos Fighters

Chaos Fighters
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    06 January 2015

Chaos Fighters - многопользовательская онлайн RPG с довольно необычным подходом к популярной игровой механике. Но сначала о сюжете. Действия игры развиваются на мирной планете где царила гармония и уют, но однажды на поверхность планеты упала коробка, которая помимо того что нанесла огромные разрушения так еще и оказалась ценнейшим артефактом, сулящем его владельцу силу Богов и несметные богатства. Как и следовало ожидать столь значимое событие не могло остаться незамеченным и со всех уголков вселенной стали стягиваться тысячи войнов, авантюристов и разбойников желающих заполучить таинственную коробку. А выяснять кому же достанется артефакт предстоит в боях.
Теперь немного о геймплее. Разработчики нашли довольно необычное решение, сделав акцент на разнообразие персонажей, улучшения, апгрейды и т.д. сами же бои проходят в автоматическом режиме и вам можно только наблюдать за динамичными а порой и совершенно безумными схватками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруChaos Fighters

v3.2.1  Оригинал

6.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Chaos Fighters на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Toogan
    Toogan
    Toogan 9 лет назад
    Toogan 9 лет назад

    почему после запуска посреди экрана появляется чёрный квадрат и после этого игра вылетает
    постоянно вылетает

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно