Available in English

Chaos World - Ultimate Fighter

Chaos World - Ultimate Fighter
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 April 2017

Chaos World - Ultimate Fighter – игра на андроид, где вы соберете свою команду героев и будете сражаться против темных сил. В этой игре вашей главной задачей будет управлять командой отважных героев, каждый из которых обладает уникальными особенностями и умениями. Путешествуйте по фантастическому миру игры и сражайтесь с демонами, монстрами и другими врагами. Применяйте в бою все умения своих героев, взаимозаменяя их и делая свою команду более сильной и продуктивной в бою. Создавайте непобедимые гильдии и вместе со своими друзьями ведите непрерывный бой с врагами. Улучшайте способности героев и применяйте различное снаряжение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруChaos World - Ultimate Fighter

v1.0.3  Оригинал

14.04.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Chaos World - Ultimate Fighter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Смотрю я вот на этих героев этой игры, как и многих других таких игр, и думаю: ну неужели же не могут сделать нормальную RPG, с нормальными "человекообразными" героями...Пусть там и демоны будут какие-нибудь, драконы или ещё кто там, но только не эти вот барашки, да лягушки...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно