Available in English

Chasing Light - BHOP game

Chasing Light - BHOP game
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 January 2017

Chasing Light - BHOP game - Великолепная прыжковая аркада в которой даже прыгать самому не нужно. Да, как бы смешно это не звучало прыжок здесь автоматический, но это и делает данную игру такой сложной. Ваш персонаж не может остановится и с каждым прыжком, начинает прыгать все дальше и дальше. Так вам предстоит рассчитать куда прыгнуть в следующий раз, что бы не улететь за пределы карты, или допрыгнуть до любой опоры. Суть игры очень простая, но весьма забавная ведь игр в таком жанре практически нет.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруChasing Light - BHOP game

v1.2  Оригинал

3.01.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Chasing Light - BHOP game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ImDROID
    ImDROID
    ImDROID 7 лет назад
    ImDROID 7 лет назад

    Не смотря на то как выглядит игра(не всем нравятся такие модельки в стиле Minecraft, но для меня особого значения это не имеет), тем кто знает что такое BunnyHop, в принципе должно понравиться. Сенсу в игре сразу приубавьте немного, сильно слишком камера крутится.
    Цитата: "Ведь игр в таком жанре практически нет." Это да, но есть одна, которой хватит с головой(это ни в коем случае не реклама). В PlayMarket есть Bhop pro, она разрабатывалась по типу BunnyHop'а в CS:GO, сейчас же там есть даже Surf +2 типа ножей и куча скинов к ним, да и карт предостаточно.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно