Available in English

Chess War: Borodino

Chess War: Borodino
  • ОС

    Android

  • Категория

    Настольные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 June 2013

Chess War: Borodino - Вы когда ни будь представляли себе шахматы с настоящими 3D моделями бойцов? Молодой разработчик воссоздал в этой андроид игре все что мы бы когда-либо мечтали осуществления в шахматах. Потрясающие графика с оживленными боями в полной 3D графике с высокоинтеллектуальным противником с разными уровнями сложности. Эта игра заставит вас подумать, разовьет ваше воображение и интеллект!

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруChess War: Borodino

v1.0.0  Оригинал

19.06.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Chess War: Borodino на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • VLAD_BOND
    VLAD_BOND
    VLAD_BOND 10 лет назад Lenovo P70
    VLAD_BOND Lenovo P70 10 лет назад

    Игруха суперская, в ней графика и оформление на высоте, а лично мне в ней понравилось то как человечки убивают друг друга, это очень оригинально. Правда в игре есть и один большой минус - это чуствительность камеры (проводишь по экрану пальцем, а камера еле еле поварачиваеться). Лично для меня самые лучшие шахматами - это Pure Chess. Но есле бы разработчики этих шахмат устранили баг с камерой (сделали ее более чуствительной) то она бы спокойно могла конкурирывать с Pure Chess.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно