Available in English

Circle Defender

Circle Defender
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 June 2016

Circle Defender - Весьма необычный и увлекательный tower defense, в котором даже есть свой уникальный сюжет. События происходят в одно мирной стране, где обитают фрукты и овощи, уже тысячи лет у них не было никаких воин, однако в небе появилась какая то странная точка, которая превратилась в портал. На ваш мир опустилась тьма, а значит что самое время для генерала Арбуза отправится в этот портал и накостылять вражеским тварям. Суть игры очень проста, есть несколько типов врагов, которые будут выходить из портала и пытаться попасть на землю. Вы же можете ставить не только защитные постройки, но так же платформы которые будут преграждать путь! Проявите себя как хороший стратег.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруCircle Defender

v0.99.2  Оригинал

11.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Circle Defender на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Cassini
    Cassini
    Cassini 8 лет назад
    Cassini 8 лет назад

    Игра просто супер! Качайте без раздумий. Но как пройти четвертый уровень??? На четвертом уровне на 9й волне вылазят маленькие болеющие флегмаголы, которые перемещаются с запредельной скоростью. пушки не успевают даже навестись на них и не стреляют. Но даже если успевают выстрелить, то всеравно снаряды летят медленнее, чем они передвигаются!!! Блин, такая класная игра, но дальше четвертого уровня видно пройти не судьба.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно