- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Civilization Revolution 2

Версия ОС
Android 3.0+
Категория
Симуляторы
Разработчик
Язык
Русский
Платный контент
Нет
Есть реклама
Да
Civilization Revolution 2 - интересная стратегия на Android, в которой вам предстоит построить собственную цивилизацию. Постройте мощную империю, с различными зданиями, собственным правительством, общественными центрами, а также развивайте медицину и технологии для того чтобы поработить весь мир и править им самостоятельно. В этой игре вам будут доступны разнообразные опции и настройки, за счет которых вы сможете улучшить свою страну.
Особенности:
- Много техники и построек
- Разные социальные объекты
- Обновленная 3D-графика
Рейтинг приложения
оценка редакции
- Графика2.3
- Геймплей2.8
- Управление2.5
- В целом2.7
Скачать игру
Civilization Revolution 2
Требования
- Интернет: не известно
- Автозагрузка кэша: Нет
- Требуется свободного места: 428 Mb
v1.4.4 Оригинал
Кэш к игре Civilization Revolution 2: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.t2kgames.civrev2/
- установить apk, запустить игру!
- Скачать apk 24.24 Mb
- Скачать КЭШ422.72 Mb
- Скачать КЭШ через торрент
Голосов: 9
Дата обновления:
Кураторы:
Комментарии к Civilization Revolution 2 на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
2k games: сделать ремейк цивилизации 1-3 на андроид? пфф лучше недо пародию и так сожрут
Так так так так так так давайте все сразу раставим точки на и, вы берете и ставите плюс под этим комментарием вот прям сейчас берете и ставите, серьёзно, иначе ваша мать умрёт от ВИЧ с пентиумбич, на самом деле я вас нaeбaл, так как она и так умрет, но не это я вам сегодня буду повествовать, вага мама не на столько интересна чем ваша младшая сестра, ХЭХЭХЭХЭХЭХЭ ПЕДОФИИЛ, простите, как социум в целом
Циливизация, для начала узнаем что это такое: 3,4 великолепная пятая, все эти части из разряда: ладно посижу часов, ТВОЮ МAТЬ, УЖЕ ДЕВЯТЬ УТРА, затягивает невероятно, политика, дипломатия, прогресс, война, все это и даже больше в этих играх, но чтобы в них ни cocaть коку, думай как политик, завоеватель, реформатор, принимать неожиданные решения, поэтому если вам побольше узнать, хоть и весьма поверхностно, о том как топорными путями поднять государство, и мнить себя Путиным или Чингисханом, бля это серия для вас, в этой же части все этого нету, кроме продумывания тактики нечего нету, 2k games сделали пародию на свою же игру, карта маленькая, на крейсере можно проплыть за 20 секунд и особо не походишь, игра проходится быстро но конперсировали реиграбельностью
Моя оценка:5/10 2к games сделали пародию на свою же игру
ооо бл вич как страшна лучше поставлю плюсег
Я думал таких даунов не существует... Ты всех переплюнул.
Хоть чего то добился)
Да, так и есть. Но увы, что есть то есть. Часто не дома, так что не всегда получается поиграть в обычную цивку.
Какое же ты уебище, сдохни в муках, сын спидозной шаболды
Как для телефона игра норм особенно на фоне клеш рояля.
Как же задолбала школота которая пишет: "у ! Игра гумно фуууу! " это вторая цива игра старая, по сравнению с каким нибудь клеш оф кленс это шедевр! Разбалованые все стали... По крайней мере мозги умнее станут у тех кто поиграл в эту циву
Кастрированная по самое не балуй пародия на пк версии.
У каждого свои вкусы😄
Кто играл в цив 3 и цив 4, точно не оценят. Жалкое кастрированное подобие 4-ки, неудобное, плохо настраиваемое, непродуманное, примитивное и ЛЕГКОЕ ШО ППЦ! Но зато с кучей няшных анимаций, школота до 5 класса будет рада.
Игра может понравиться тем, кто никогда не сталкивался с нормальной цивилизацией на ПК.
Неплохая цивилизация. Коротенькая
Ппц какое дермище!Почему игры на jawascript лучше делали где по 300-1000 килобайт игра весела а?Да потому что раньше разработчики делали хорошие игры,а щас игры делают тяп ляп чтоб нажиться и все.
Очень растроин!Я лучше куплю старенький телефончик и скачаю туда Цивилизацию.
Хоть самому создавай ее.
Да лучше exagear на телефон поставь и скачай третью цивилизацию, а эта игра не стоит своих денег. Лишь повод срубить бабла.
Ну блин, ожидал большего от Sid mayer'а