Available in English

Clone Factory

Clone Factory
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 June 2015

Clone Factory - приключенческая аркада с довольно оригинальным сюжетом. Наверно многим уже поднадоели вездесущие зомби, вампиры, монстры. Что же у вас есть возможность сменить тематику.
Действия Clone Factory развиваются на заброшенной биохимической фабрике на которой сумасшедший профессор Спук ставит не менее сумасшедший эксперимент по клонированию живых организмов. Надеясь создав армию мутантов захватить власть над миром. Но как водиться всегда сто-то идет не так и данный случай не исключение, при создании очередного клона система дала сбой и наш герой движимый инстинктом самосохранения пытается выбраться из страшного места. Начиная свой забег по многоуровневым платформам фабрики ваш персонаж испуган и совершенно не знает что делать, ведь от роду ему всего несколько часов, но вдруг он замечает что неведомая сила ему помогает буквально расчищая ему путь.
Clone Factory - один из самых достойных представителей жанра, с отличной графикой и увлекательным геймплеем.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Скачать игруClone Factory

v1.0.3  Оригинал. Мод

12.06.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Clone Factory на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно