Available in English

Combo Queen

Combo Queen
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 March 2015

Героиню игры с трудом можно назвать обычной девушкой. Она носит бронебикини, виртуозно сражается двумя топорами и предпочитает работать охотницей за головами. История начинается после того, как объявили о награде за поимку самого главного главаря среди всех главарей окрестных банд. Отложив все дела на потом она бросается на его поиски, дабы успеть раньше своих конкурентов.

Combo Queen является ранером с QTE сценами боёв стилизованный под олдскул. Пиксельная графика и стандартно раздражающая музыка создают правильные впечатления. От игроков требуется вовремя нажимать на определённую сторону экрана, чтобы победить и остаться в живых. Нашей миниатюрной даме предстоит сражаться с врагами в двое, а то и в трое больше её, так что нужно быть сосредоточенным.

Собрав с тел поверженных противников достаточно драгоценностей, можно приобрести новую, хм, броню, улучшенные топоры и полезные предметы, которые пригодятся в нелёгком путешествии.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруCombo Queen

v1.0.3  Оригинал

31.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Combo Queen на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно