Available in English

Corre, Danilo, Corre!

Corre, Danilo, Corre!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 April 2016

Главным героем нового горизонтального ранера под названием Corre, Danilo, Corre! выступил некий малый по имени Danilo Gentili. Как известно шутки бывают смешные, не смешные, остроумные, глупые, а порой даже жестокие. Так вот наш герой совершенно не может контролировать себя и шутит налево и направо, причем в большинстве случаев крайне неудачно. И вот в один прекрасный день чаша терпения горожан переполнилась и они решили проучить шутника, хорошенько поддав ему. Данило, как и большинство людей подобного склада, не отличался особой смелостью, поэтому решил просто убежать. Стоит отметить что и бегуном он был посредственным, но сила страха придала ему скорости. Ведь что не сделаешь убегая от разъяренной толпы.
И так, перед нами увлекательный ранер, с простеньким, но увлекательным сюжетом, классическим геймплеем и персонажем которому по зарез нужна ваша помощь.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруCorre, Danilo, Corre!

v1.1  Оригинал

26.04.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Corre, Danilo, Corre! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно