Available in English

Cover Fire: Offline Shooting

Cover Fire: Offline Shooting
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 March 2024

Cover Fire: shooting games (Cover Fire - стреляй чтобы убить) - В этой игре вам придется возглавить не большой отряд людей и повести их на войну против корпорации Tetracorp. Tetracorp самовольно захватывает различные участки земли по всей планеты ради добычи полезных ресурсов и дешевой рабочей силы. Но вы должны стать на защиту бедных людей! Улучшайте оружие своих солдат, амуниции и личные характеристики каждого из героев. Используйте правильное оружие в правильном месте и вы обязательно победите систему!

Особенности игры:

  • 60 миссий
  • Красивая графика
  • Множество оружия

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 102 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Требования к v1.26.01

  • Версия ОС: Android 8.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 600 Mb

Скачать игруCover Fire: Offline Shooting

v1.26.01  Оригинал. Мод: много денег, vip 5

8.03.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Cover Fire: Offline Shooting: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.generagames.resistance/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.25.01  Оригинал. Мод: много денег, vip 5

v1.24.18  Оригинал. Мод: много денег, vip 5

Комментарии к Cover Fire: Offline Shooting на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Деус Вульт!
    Деус Вульт!
    Деус Вульт! 2 месяца назад
    Деус Вульт! 2 месяца назад

    Игра - коридор , самому управлять персонажем нельзя, в плане передвижения, а так впринципе норм , графа красивая да и сама игра нече так , помню когда я учился во вторую смену к 12:30 я вставал в 6 утра с уже сделанными уроками и фигачал в нее на телефоне брата

    +3
  • Stalk Svd
    Stalk Svd
    Stalk Svd 3 месяца назад
    Stalk Svd 3 месяца назад

    Вкакую папку загружать кеш

    0
  • user781943
    user781943
    user781943 4 месяца назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 4 месяца назад
    7
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      3

    Что могу написать про игру, так это что в игре есть разнообразие и не просто стрелять из-за огрождений, а и с дрона, робота и расстреливать с пулемета. С модом играется нормально. Только вот кейсов на оружие и персов надо будет много открыть, а так если рассматривать жанр тира, то вполне себе хорошо играется на планшете. Советую 10-11 дюймов и игра будет интереснее. С телефона не советую, из-за слишком широкого экрана возможно будут баги, тут ниже писали, даже с размещением снайперов и т.д могут быть проблемы. А так на экране 16 на 10 все норм. Я выбил перса Рэд, одну в красном и красные оружия. Там даже что-то вроде арбалета есть, хорошо с персами другое дело. Как таймкиллер, когда ничего не охота делать и напрягаться самое то. Потихоньку по 1 главе, или даже меньше в день и проблем не будет. Я за 3 месяца прошёл пока были свободные минуты и собственно это возможно единственный тир, где оффлайн и сразу с валютой. Так что особо и не было негатива к игре.
    Итог. Игра на любителя, но как таймкиллер очень даже. Играть только с модом

    0
  • vitlyak
    vitlyak
    vitlyak 4 месяца назад
    vitlyak 4 месяца назад

    Здравствуйте.Мод в последней версии и предпоследней не работает исправьте пожалуйста.спасибо

    0
  • user786891
    user786891
    user786891 5 месяцев назад Xiaomi Redmi 9C
    user786891 Xiaomi Redmi 9C 5 месяцев назад
    3
    • Графика
      2
    • Геймплей
      1
    • Управление
      2
    • В целом
      1

    Прошёл игру кроме доп миссий. Отзыв на доп миссии будет позже
    Если кратко то это коридорный тир, без возможности двигаться, без сюжета, зато с гриндом, донатом и рекламой. Не надо тратить на это время.
    А теперь подробнее по пунктам
    - Донат
    Без взломки игра непроходима. В игре есть энергия, которая тратиться на прохождение уровней. С каждым уровнем повышается требуемый уровень силы. Для его прокачки нужно нафармить карт, которые могут дать за прохождение уровней. Затем нужно потратить деньги (тоже даются за прохождение уровней) и подождать (на последних уровнях до 8 часов). Поэтому дальше буду рассматривать только взломанную версию.
    - Геймплей
    Геймплей это тир. Двигаться самостоятельно нельзя. После растрела всех врагов, персонаж бежит до следующей точки, а из-за угла выбегает новая пачка врагов.
    Игра состоит из миссий (сейчас 13), порезанных на десяток коротких уровней. Миссия приходится за полчаса-час, уровни в среднем за минуту. Типичный уровень выглядит так: зашёл в комнату; убил 4 врагов; зашёл в вторую комнату; убил 5 врагов; конец уровня, в третью комнату персонаж зайдёт в следующем уровне.
    У персонажа 2 полоски хп. Одна, собственно хп, вторая - хп укрытия. Когда персонаж не стреляет, он прячется и весь урон приходит в укрытие. Если укрытие сломано, то урон всегда проходит в хп. Если врагов больше двух, то пройти без урона невозможно, потому что всегда кто-то стреляет. В игре есть механика смены укрытия, но она не используется. Укрытие можно поменять либо по скрипту, если босс проводит специальную атаку, либо в очень редких местах когда ломается укрытие дают перебежать за соседнее. За всю игру есть только два уровня, на которых можно самостоятельно менять укрытия.
    Уровни делятся на 4 (по факту 3) типа. Расстрел врагов из автомата, расстрел из снайперки и расстрел из техники.
    Про первый я уже рассказал. В уровнях со снайперкой всё похоже, только дистанции больше. В уровняхс техникой чаще всего дают пострелять из дрона, редко из меха, в уникальных случаях из чего-то другого. Ещё есть уровни на которых нужно стрелять из рпг с вертолёта. Это самые интересные уровни, но встречаются они только в первой трети игры, потом ничего подобного нет. Зато после 1/3 появляются уровни с дроном, и лучше бы их не было. Под управление дают дрон с ограниченным углом обстрела, летающий по рельсам. Почти на всех уровнях есть враги, которых видно с определённой точки. Если пропустил, жди пока дрон сделает круг. Уровни с мехом в целом терпимы. В них не видно, что происходит с боку и нет перекрестия, но мех хотя-бы останавливается.
    В последней трети начинается духота. Там у роботов появляются щиты, которые выключаются только, когда враг стреляет. Но прикол в том, что щиты защищают не только щитовика, а всех кто стоит рядом.
    А если этого мало в последней миссии появляется робо-мошкара, которая налетает стаей и активно маневрирует. А выцеливать её нужно по 1.
    - Сюжет
    Сюжет подаётся в виде комиксов в первом и последнем уровне миссии. Но чем дальше тем меньше такие вставки, а после половины игры они полностью пропадают. И игра никак не поясняет что и зачем происходит. Перевод тоже начинает пропадать к середине игры.
    - Интерфейс
    Медленный и неудобный. После каждого уровня обязательное открытие лутбоксов. Если не отключить интернет то при входе спамит банерами, а между уровнями может рекламу показать.
    - минусы
    Перечисление раздражающих моментов
    На уровнях со снайперкой 1 враг может остановиться за стеной и поможет только перезапуск
    Если персонаж на чём-то движущимся стрелять невозможно, пули сносит в сторону и тряска не даёт прицелиться
    Снайпер очень любит телепортироваться. В некоторых местах вплоть до километра.
    Сюжетные телепорты это норма
    На некоторых уровнях есть нарарники, которые ничего не делают. Вся их задача ловить урон вместо игрока (игрока на таких уровнях враги игнорируют)
    Тупые ситуации на уровнях с дроном, когда дрон летает среди врагов, но его игнорируют
    Косметику нельзя купить даже за золото. Только очень долго крутить лутбоксы, потому чтобы что-то открыть нужно собрать 20 карт.
    - плюсы
    Внезапно есть интересные моменты
    Расстрел конвоя из снайперки по стелсу.
    Пара уровней в симуляции
    Уровни с рпг
    - вывод
    Плюсы даже близко не перекрывают минусы.
    Поэтому, как говорят на стопгейме "Мусор"

    +6
    • user786891
      user786891
      user786891 5 месяцев назад Xiaomi Redmi 9C
      user786891 Xiaomi Redmi 9C 5 месяцев назад

      Дополнение про доп миссии
      Есть 3 доп миссии, которые можно пройти параллельно с основной компанией.
      Но сначала о гениальной фишке доп миссий. ТАЙМЕР. Чтобы сыграть надо ждать. На примере 1 миссии, которая длится 5 дней. В ней уровни поделены на 5 пачек. Новая пачка открывается по таймеру в день. Тоесть нужно ждать 5 дней, чтобы все уровни стали доступны. Затем на 1 день открыт только магазин, и доп миссии закрываются на пол недели. Итого нужно ждать больше полумесяца. Для сравнения, на остальную игру у меня ушла неделя.
      Подробнее о миссиях
      - отстрел зомби в метро. 5 дней, примерно 35 уровней. Тупо расстрел зомби. Иногда нужно защищать гражданских, иногда это как-то влияет на геймплей. Иногда появляются скриптовые зомби, которых нужно закликать в ближнем бою. После второго хочется чтобы они больше не появлялись.
      Пауза 3 дня+день на магазин
      - миссия со снайперкой. 3 дня 15 уровней. Половина уровней относительно интересный стелс со снайперкой. Вторая половина очень душный отстрел врагов на время, которых ещё нужно найти. На особо душном уровне нужно на большой карте убить 11 врагов за 60 секунд. У меня ушло попыток 10.
      Пауза 5 дней + день на магазин 😴
      - Невероятно унылая миссия. 3 дня 9 уровней. Половина уровней отстрел зомби из арбалета. (Перезарядка после каждого выстрела, болты бьют только по 1 зомби). Вторая половина - немного менее унылый расстрел зомби из снайперки.
      Пауза 3 для и миссии идут по кругу

      0
  • Download_virus_completed
    Download_virus_completed
    Download_virus_completed 7 месяцев назад
    Download_virus_completed 7 месяцев назад
    3
    • Графика
      3
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Графон приятный и на этом плюсы заканчиваются.Перед вами е6анный и бессмысленный тир, который зае6ет после обучения, геймплей сводится к повороту камеры и нажатия на область стрельбы.Сюжет есть, но сделан на отъе6ись, даже не думайте его воспринимать в серьез.Доната просто дохуNще, целых 5 уровней VIPа, без доната играть можно, но вскоре вас просто будут застреливать за 1 секунду.Игра хyйня, типичный сри ту плей шутер, где дохyя рекламы и доната, не тратьте свое время на это г@вно.

    +6
  • QardanoGX
    QardanoGX
    QardanoGX 8 месяцев назад Xiaomi Redmi 5 Plus
    QardanoGX Xiaomi Redmi 5 Plus 8 месяцев назад

    Ну если сидя на толчке то можно поиграть также и Free Fire и другой второсортный кал

    0
  • ZEEGWERT
    ZEEGWERT
    ZEEGWERT 9 месяцев назад Asus ROG Phone 6 Pro
    ZEEGWERT Asus ROG Phone 6 Pro 9 месяцев назад
    3
    • Графика
      2
    • Геймплей
      2
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Абсолютно бессмысленный тир, с убогой графикой с самого старта игры
    Сколько не пытался пройти так и не понял ни лора ни сюжета есть ли оно там вообще?....

    +6
  • Жечка Дырова
    Жечка Дырова
    Жечка Дырова 11 месяцев назад
    Жечка Дырова 11 месяцев назад

    Серьезно?! 7,8 оценка ?! Очередной типо шутер , где ты сидишь на одном месте и как в старых автоматах стреляешь по сторонам ?! Нет , не поймите меня не правильно, но игры такого "жанра" не заслуживают больше 6ти

    +2
    • Жечка Дырова
      Жечка Дырова
      Жечка Дырова 8 месяцев назад Ulefone Armor X8
      Жечка Дырова Ulefone Armor X8 8 месяцев назад

      user781943, а ну ты олд, уважаю )

      0
    • user781943
      user781943
      user781943 8 месяцев назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
      user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 8 месяцев назад

      Жечка Дырова, спасибо. Сейчас чет не охота играть, но впринцепе все хорошие игры уже вышли, так что можно и не спешить что-то искать

      0
  • Travis
    Travis
    Travis 12 месяцев назад
    Travis 12 месяцев назад

    Очень странно, в конце прошлого года играл, удалил, сейчас прошел здесь ссылке в Гугл плей, написано недоступно на вашем устройстве.
    Телефон: Samsung galaxy s20 fe

    0
    • Mrevilset
      Mrevilset
      Mrevilset 11 месяцев назад
      Mrevilset 11 месяцев назад

      user730557, Чего странного?Обнова видимо вышла😹😹😹У меня так с I Viking было.После обновы либо вылетала либо лагала а до обновы играл норм и настройки не снижал.Тут та же тема скорее либо масоны😹😹😹В плеймаркете в обще дичь творится последнее время.

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно