Available in English

Cow Evolution

Cow Evolution
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 May 2015

Cow Evolution - захватывающая аркада представляющая из себя нечто среднее между Alpaca Evolution и 2048 а так же обладающая элементами кликкера. И так, в вашем распоряжении небольшая ферма с коровами, как известно помимо молока коровы "производят" навоз, а за навоз хорошо платят, именно навоз и станет вашим основным источником дохода. На заработанные деньги вы сможете прикупить еще несколько голов скота, но это не все. Опять же не секрет что коровы имеют способность размножаться, вот тут то нас ждет сюрприз, ведь процесс эволюции идет не прекращаясь и с каждым новым потомством вы будете получать все более удивительные особи, способные производить еще больше навоза, а значит вы будете получать еще больше дохода.
Cow Evolution - игра которая позволит вам на прочувствовать все тяготы животновода, а так же подарит вам не мало сюрпризов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруCow Evolution

v1.4.4  Оригинал

29.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Cow Evolution на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно