Available in English

Crafty Mountain

Crafty Mountain
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 December 2016

За последнее время разработчики мобильных игр порадовали нас далеко не одним оригинальным ранером и порой идеи действительно цепляют. Так создатели игры под названием Crafty Mountain решили пойти еще дальше и подарили нам ранер не только с отлично проработанной физической моделью, но еще и вполне себе сюжетом.
И так, события игры разворачиваются в мифическом мире, мире где правят обезьяны, некий обезьяний бог, вызвал вас к себе и приказал выстроить как можно больше монументов в его честь. Вам же ничего не оставалось делать как подчиниться, собрав команду рабочих и строителей вы принялись за выполнение приказа, взяв на себя роль не только бригадира, но и доставщика материалов. Собрав необходимые материалы на вершине горы вам необходимо доставить их вниз в тележке, при это стоит помнить что склон далеко не идеален и для спуска придется постараться.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруCrafty Mountain

v3.020  Мод: много денег

10.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Crafty Mountain на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно