Available in English

Crazy Circle

Crazy Circle
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 October 2016

Студия разработчик Ketchapp выпускает игровые проекты под своим именем с завидным постоянством и хотя большая часть игр данного разработчика это простенькие аркады с хардкорным геймплеем, все большая их часть вполне заслуживает внимания. Главными достоинствами проектов от Ketchapp являются проработанный геймплей, как правило с оригинальной механикой, а так же необычность подхода к игре в целом.
Crazy Circle - хардкорная аркада в минималистическом стиле, главной целью в которой является провести элемент по блокам как можно дальше. На первый взгляд все выглядит довольно просто, но это далеко не так, ведь блоки двигаются по окружности, при этом имеют разный размер, вам же необходимо уловить момент и сделать ход. Crazy Circle игра в которой вам потребуется вся ваша сноровка, скорость реакции и просто огромное терпение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруCrazy Circle

v1.0.1  Оригинал

25.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Crazy Circle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно