Available in English

Crush Your Enemies!

Crush Your Enemies!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 September 2016

Вот уже несколько лет на игровых платформах происходит засилье фэнтезийных стратегий с упрощенным геймплеем, что конечно же не может не расстраивать поклонников классических РТС. Однако время от времени в свет выходят и по настоящему достойные проекты такие как Crush Your Enemies!
Обо всем по порядку, Crush Your Enemies! это классическая стратегия в реальном времени, сюжет которой повествует о варварах, главная цель которых конечно же грабежи, убийства и прочие непотребства. На первый взгляд игровой процесс выглядит незамысловато, но эта иллюзия рассеивается буквально после первого сражения, после чего становиться понятно что Crush Your Enemies! предоставит все то что вы так ценили в настоящих стратегиях. В качестве визуального решения разработчики выбрали пиксель-арт, при этом с чрезвычайно высокой детализацией. Стоит отметить и полноценный кроссплатформенный мультиплеер поддерживающий такие платформы как Windows, Mac, Linux, iOS и Android.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруCrush Your Enemies!

v1.70  Оригинал

29.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Crush Your Enemies! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно