Available in English

Cryptic Caverns

Cryptic Caverns
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 May 2012

Cryptic Caverns - после страшного кораблекрушения, вы попадаете на остров, полный загадок и приключений. Казалось бы, вам нужна помощь, ведь вы в беде, но встретившись со слепым жителем хижины, вы понимаете, ваша беда - капля в море, ведь остров хранит куда более серьезную загадку!

В игре Cryptic Caverns для андроид Вы будете решать различные головоломки, использовать придется около 30 предметов, которые еще нужно будет найти в дремучем лесу, на берегу, в пещерах... И каждая вещь и загадка приближает вас все больше и больше к разгадке главной тайны острова - куда исчез процветающий город с удивительными садами и цветами?! Продвигаясь шаг за шагом, вы понимаете - главная загадка - это пещеры, которые появились на острове еще задолго до исчезнувшего города...
Удивительная прорисовка, замечательная графика, продуманный сюжет и прекрасное музыкальное сопровождение не оставят равнодушными любителей загадок и квестов!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруCryptic Caverns

v1.5  Оригинал. Оригинал

16.05.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Cryptic Caverns на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно