Available in English

Dead Arena: Strike Sniper

Dead Arena: Strike Sniper
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 August 2016

Dead Arena: Strike Sniper - двухмерный онлайн экшен с элементами тактической игры, который изначально вышел в виде браузерной стрелялки, но в последствии принял полноценный вид, а уж затем появилась и мобильная версия. Игра довольно популярна, благодаря целому ряду факторов, динамика, разнообразие, не высокие системные требования, все это позволяет вам вдоволь пострелять врагов и весело провести время.
Сюжет игры разворачивается в недалеком будущем, после глобального катаклизма появилось новое боевое движение главной целью которого было уничтожение всего и вся. Члены организации хорошо тренированы и вооружены и как не странно находятся на светлой стороне. Противостоять же им будет группа террористов мечтающих захватить власть на разрушенной планете.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDead Arena: Strike Sniper

v1.0.10  Оригинал

28.08.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Dead Arena: Strike Sniper на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • _TheGhost_
    _TheGhost_
    _TheGhost_ 8 лет назад
    _TheGhost_ 8 лет назад

    Онлайн, мультиплеер может ещё означать что инет требуется только для мультиплеера, но никак не для игры, зачем наезжать, можно же спокойно было сказать человеку

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно