Available in English

Dead Bunker II HD

Dead Bunker II HD
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 June 2018

Dead Bunker II HD – экшен на андроид, где вы будете исследовать запретный бункер. Вам позвонил давний приятель и предложил отличные деньги за сотрудничество с компанией, которая занимается исследованиями в области биологии. Вам предложили работу, где вам необходимо спуститься в бункер и достать секретные документы. В этой лаборатории проводили засекреченные исследования по разработке биологического оружия, но произошла авария, которая послужила причиной появления мутантов. Вам необходимо уничтожить мутантов, найти документы и выбраться живым.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
3.5
Оцените это приложение

Скачать игруDead Bunker II HD

v1.02   Оригинал

15.06.2018 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Dead Bunker II HD: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.egproject.deadbunker2hd/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Dead Bunker II HD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Да, если вообще вспомнить, всё что мы делали в детстве, то здесь целый боекомплект для спецназа, даже луки с боеголовками из тех же бомбочек, сюрикены тоже мастерили из разного материала - от деревянных до выточенных на токарном станке из металла.
    В общем-то, тема ниндзя, индейцев и всех прочих "боевиков из кино", была у детей 90-х самой, наверное, популярной. Не то что сейчас, ведь всё это было в новинку. И хотя нравилось заниматься вредительством, но по настоящему такими вредителями, впоследствии, стали далеко мы не все. Дети мыслят конечно по своему и то самое, что для других, это лишь вред, то уж для тех, - это хорошее развлечение. Ну а теперь, я согласен, что нравы у современных детищ, более конечно покладисты, тут даже сравнивать не с чем. Теперь не какое-нибудь кидание топора в мишень, - это интересное развлечение, а затроллить кого-нибудь в чате, может даже посплетничать. Перевелись, в общем, герои, злодеи и остались в большинстве какие-то нытики, разные эмо, анимэшки, и прочие, со своим "потревоженным" внутренним миром, который и яйца выеденного не стоит. Ну, всё как и обычно: конфликт поколений...

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно