Available in English

Dead Cells

Dead Cells
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 December 2023

Dead Cells – это экшен-платформер, в котором вам предстоит окунуться в захватывающие 2D-сражения с огромным выбором оружия и навыков против беспощадных боссов и их приспешников. Испытайте себя в роли подопытного неудавшегося алхимического эксперимента и исследуйте постоянно меняющийся и разрастающийся замок в поисках разгадок всех тайн зловещего острова. Изучайте поведение своих врагов, чтобы выжить, или будьте готовы снова очутиться в темнице быстрее, чем успеете сказать «рогалик». Открывайте с каждой смертью все новые уровни и выбирайте свой путь в зависимости от текущей прокачки персонажа, вашего стиля игры или просто настроения. Хотя стены замка вряд ли окажутся хуже сточных канав, верно? Только вам решать, хотите ли вы исследовать каждый потайной уголок и секретный лаз замка или стремительно добежать до конца, сметая все на своем пути.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 223 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Требования к v3.3.15

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 3 Gb

Скачать игруDead Cells

v3.3.15  Unlocked

19.12.2023 - Изменения не указаны.

Unlocked:

- Приобретен платный контент (DLC)

Файлы:NikoNiko
Работает?
69%

Голосов: 13

v3.3.13  Unlocked

v3.3.6  Unlocked

v2.4.8  Unlocked. Мод меню

Комментарии к Dead Cells на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user767126
    user767126
    user767126 2 недели назад
    user767126 2 недели назад

    "Лучший рогалик" "одна из лучших игр 2017 года" Чо, ну вы уже где то подобное слышали, да? На самом деле, я бы не назвал игру плохой, но она просто... скучная. Вроде бы тут куча оружий, локаций, врагов, и прочего, но разработчики подумали, что будет ОТЛИЧНОЙ идеей заставить игрока перепроходить игру по 5 раз. Вроде бы с каждым разом становится сложнее, но вся "сложность" заключается в том, что у игрока отбирают хилки и увеличивают здоровье врагов в 5 раз. Иногда конечно разрабы расчехляют свою импотенцию и переставляют силюков местами или добавляя новых, которые отличаются только внешним видом. Кстати я заметил, что у всех врагов только 2-3 одинаковые атаки. Это рывок, удар с места и атака по области. Вам конечно может показатся, что враги разные, но они просто представляют из себя разные комбинации атак, перечисленных ранее. Что касательно самого геймплея - вам дадут миллион видов одинаковых мечей и арбалетов, чтобы чистить одинаковые леса, замки и прочие одинаковые помещения. В игре есть 3 вида "билдов" это дальний бой (тактика), ближний бой (брутальность) и ближний бой с огромными елдаками и щитами (живучесть). Смысла в выше перечисленных характеристиках нету, потому что на высоких уровнях сложности (от 2 клеток) все характеристики кроме тактики бесполезны. Сюжет здесь максимально каловый, благо игра позволяет его игнорировать. Вся информация о происходящем в мире пиз... хаосе содержится исключительно в записках, описаниях предметов и т.д. плохо ли это? Я бы не сказал, но сюжет здесь максимально бредовый и непонятный. Говоря кратко: лор строится на временных петлях, которые создаёт один из боссов игры (или сам остров застрял во временной петле?) И события повторяются по кругу... И я 3ae6ycь рассказывать про здешний лор, поэтому давайте просто подведём итог.
    5/10. Доп. балл за коллаборации и отсылки. Крайне скучная, однообразная и душная игра. Местный хардкор обусловлен ограниченным запасом лечилок и огромным уроном петровичей, но никаких интересных и сложных игровых механик с каждым уровнем собственно, сложности не добавляется и игра на фоне других популярных рогаликов выглядит крайне серо и посоедственно. Не советую

    -1
  • Despesh
    Despesh
    Despesh 2 недели назад POCO F2 Pro
    Despesh POCO F2 Pro 2 недели назад

    Отличный порт работающий без лагов,про саму же игру думаю рассказывать не стоит, если коротко то Dead cells это шикарная игра в жанре roguelike главной задачей в которой является путешествие по заражённом острове полным всяких тварей,и всё бы ничего но не забываем про жанр игры,так что если вы умрёте,вспомните что это всего лишь часть геймплея.Красивая графика,крутые саундтреки и разнообразные оружия, всё это вы увидите здесь

    0
  • Heshot
    Heshot
    Heshot 3 недели назад POCO X4 GT
    Heshot POCO X4 GT 3 недели назад

    скоро (ну ладно не очень) разработчики выпустят последнее обновление и наконец ее можно будет скачать не думая о том как потом переносить сейвы

    0
  • user856605
    user856605
    user856605 3 недели назад
    user856605 3 недели назад

    Подскажите, почему длс не работает?

    0
  • user856482
    user856482
    user856482 3 недели назад
    user856482 3 недели назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Написано мод меню а где оно?😅😆

    -1
  • Arxenoid
    Arxenoid
    Arxenoid 4 недели назад
    Arxenoid 4 недели назад

    "Dead Cells" — это как смесь взбитых яиц, панировки и взрывоопасной нестабильной химии, которая создает самое вкусное блюдо в мире рогаликов!
    С самого начала игра встречает вас темной атмосферой, будто бы говоря: "Добро пожаловать в пучину адского веселья!" Визуальный стиль заставляет вас чувствовать себя как дома, если ваш дом — это смесь крови, кишок и юмора.
    Геймплей "Dead Cells" как гиперактивный кролик на кокаине — невероятно быстрый, сумасшедший и невероятно веселый! Бой — это как танец на горящих углях, где вашими партнерами являются злобные монстры, а музыкальным сопровождением служит скрип ржавого меча.
    И что делает эту игру действительно великой, так это ее безумная реиграбельность. Вы умрете. Много раз. Но вместо того, чтобы плакать, вы будете хохотать и бросаться вызовами снова и снова! Каждая новая попытка — это как приключение в новом парке аттракционов, где каждая горка только что намазана маслом и украшена ловушками.
    И последнее, но не менее важное — разработчики этой игры, должно быть, принимали заряды энергии напрямую из комедийного неба. Они умудрились вплести в игру так много веселых шуток и неожиданных моментов, что вы будете смеяться до самого конца, даже когда вас съедают злобные монстры.
    В общем, "Dead Cells" — это как пирог из черепов, который оказывается невероятно вкусным. Если вы любите хороший юмор, безумный геймплей и кровавые приключения, то эта игра просто обязана быть в вашей библиотеке игр!

    +2
  • Макс115
    Макс115
    Макс115 4 недели назад Xiaomi Redmi 8
    Макс115 Xiaomi Redmi 8 4 недели назад

    Эхх,скоро конец уже

    +1
  • Geralt_42
    Geralt_42
    Geralt_42 4 недели назад
    Geralt_42 4 недели назад

    Игра зашла, все длс в одной сборке и без багов (почти). И это всё в телефоне! (Создателю респект)

    +2
  • user855075
    user855075
    user855075 4 недели назад
    user855075 4 недели назад

    Что делать если враги не атакуют не работает а другие работают

    0
    • Мудрый_дуб()
      Мудрый_дуб()
      Мудрый_дуб() 3 недели назад Huawei Honor 8A
      Мудрый_дуб() Huawei Honor 8A 3 недели назад

      user855075, эм, что?
      пиши пожалуйста нормально, на такое отвечать невозможно.

      0
  • user855024
    user855024
    user855024 4 недели назад
    user855024 4 недели назад

    Как исправить проблему с длс?
    У меня пишет при попытке открыть вещи из разных длс что мне нужно его купить хоть и в локи я могу попасть, только окольными путями

    0
    • user856605
      user856605
      user856605 3 недели назад
      user856605 3 недели назад

      user855024, у меня входы в данжи пишет купить длс тоже. Не работает.

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно