Available in English

Dead Legend - Coldest Winter

Dead Legend - Coldest Winter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 September 2017

Dead Legend - Coldest Winter – экшен на андроид, который отправит вас в не далекое будущее, где после химической катастрофы люди превратились в зомби. В этой игре вы будете управлять отважным героем, который в одиночку может противостоять армии зомби. Берите в руки мощное и современное оружие и уничтожайте зомби и сильных боссов прицельным огнем. Выполняйте различные задания, перемещаясь по улицам города и уничтожайте даже хорошо защищенных зомби. Старайтесь стрелять во врага, метясь в самые уязвимые точки, а также в сложных ситуациях применяйте гранаты и военную технику. Открывайте для себя новое оружие, которое будет превосходить ваше по мощности и дальности выстрела.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Скачать игруDead Legend - Coldest Winter

v1.0  Оригинал

13.09.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Dead Legend - Coldest Winter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 7 лет назад
    User912354 7 лет назад

    SKORPION_GAMES и ещё кстати,игры без мода не работают без интернета,некоторые только,и что я из за этих не буду называть кого,должен постоянно в интернет заходить чтоб игру запустить да,на компе и то такого нет чтоб каждый раз онлайн проверку проверять на игре андроид, ведь правда да.
    А вот игру Gunship Battle не могу пройти без мода застрял на какой-то миссии,проигрывают и не могу,половина прошёл,и все,и что нах#н,тогда они выпускают,такие,а мне она Gunship Battle понравилась,просто супер игрушка.но без мода половина не могу пройти,ты че думаешь я вру что-ли им,а тебе все так легко,ни для всях так легко.не все такие бл#ь,умные как ты.все хорошо в меру.
    Да и ещё у меня планшет не тянет толком мощные игры,а я бл#ь не могу повыше устройство купить,не такой же бл#ь богатый как все.а они меня за ту#о держат,да!

    +3
    • olezha85
      olezha85
      olezha85 5 лет назад Google Pixel 3 XL
      olezha85 Google Pixel 3 XL 5 лет назад

      Комент ответом пиши, не могу следить за всеми если нет "дерева" переписки.

      0
    • Купи кирпич
      Купи кирпич
      Купи кирпич 11 месяцев назад Meizu m3 note
      Купи кирпич Meizu m3 note 11 месяцев назад

      olezha85, Как написать рпзрабам,что предыстория-чушь? Авария на ХФЗ с выбросом психоактивных веществ привёл к массоаому психозу? А главгерой-не человек,что ли? Никакой "устойчивости" к "разгоняющим" веществам нет в природе, а гг в полном адеквате. Или наоборот, мозги искочевряжило только у гг, и у него чота типа "белочки"-это уже скрытая пропаганда.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно