Available in English

Deep Town: Mining Factory

Deep Town: Mining Factory
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 December 2022

Deep Town: Mining Factory – фантастический кликер на андроид, где вы будете строить подземный мир роботов. В этой игре вы будете копать землю и добывать различные руды, которыми полна наша землю. Вы будете обладать высокотехнологичными инструментами, которые способны бурить твердые слои земной коры, а также с помощью специальных роботов добывать полезные ископаемые. Применяйте криогенные установки и огранные пушки, а также не забывайте строить различные сооружения и здания. Капайте новые шахты и плавьте там руду, изготавливая рабочих роботов. Создайте свой неповторимый город с помощью одного прикосновения пальца к экрану телефона или планшета.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 11 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v5.7.7

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 75 Mb

Скачать игруDeep Town: Mining Factory

v5.7.7  Оригинал. Мод: много денег

19.12.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v5.7.6  Оригинал. Мод: много денег

v3.8.4  Оригинал. Мод: много денег

v3.8.2  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Deep Town: Mining Factory на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Humfrey
    Humfrey
    Humfrey 2 года назад Xiaomi Redmi Note 4X
    Humfrey Xiaomi Redmi Note 4X 2 года назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Ребят, взломать игру очень легко, чисто берём АПК Эдитор и заходим в файлы игры и ищем файл где написаны все значения: урон лазера, стоимость дронов, стоимость улучшений и т.д.
    Отличный кликер чтобы убить (нет) время (на самом деле вам просто придётся очень много ждать). По началу действительно вы играете в игру, но потом попросту вы будете ждать несколько часов чтобы выполнить требования для повышения уровня, или улучшения здания. Я дошёл до нефтяного этапа и подзабросил (но не удалил), моя оценка 8.5, слишком нудно. Вот мои советы:
    1) скачивайте старую версию а затем новую (в новой гемов дают в два раза меньше чем в старой, скачивайте даже отсюда, а потом обновите через гп)
    2) Тратьте гемы только на два сундука за 60 гемов (можно разок в начале купить), потом копите на дронов (ориентировочно вы сразу купите второго, а третьего где-то на золотом этапе), позже копите на сундуки.
    3) Старайтесь не просирать редкие ресы: арканит, саронит, лунный камень. Арканит очень нужен для добычи одного типа ресов (настройка дрона). Саронит для прокачки хим добыч, лунный камень для прокачки теплицы.
    4) Перемещайте шахты в зависимости от требовании к улучшениям зданий/шахт/уровней. Если от вас просят серебро (его оч трудно добыть ибо макс. процент тут 15%~ перемещайте самые лучшие шахты именно туда, но оставьте хотя бы одну на "100%" локациях.
    5) Качайте плавильни и мастерские. Плавильни прям супер важные, я имею уже 4, и до сих пор мало, поверьте, их никогда не бывает много. Мастерские когда как полезны. Да, 5000 медных слитков это попа, но вы же можете усилить свои шахты и переместить на добычу меди (отлично если у вас есть 20 арканита -> добыча опр реса). Не забывайте ставить дронов на сбор ресурсов с шахт.
    6) Я вам советую как можно быстрее доходить до 13 локации чтобы открыть хим добычу и лабу, на ночь оставляем плавить стекло и лаб колбу, и получаем по 100 косарей монет. Затем на нефтяном этапе (или когда там энергия открывается), делаем солнечные панели (рецепт вы сами узнаете), они приносят очень много, ещё больше чем колбы.
    7) Продавать хим ресы бессмысленно, и покупайте больше хим добыч.
    8) Когда вы улучшите теплицу пару раз, вам предстоит купить сбор воды, потому что лично у меня начался её дефицит, но улучшение дрона решило это проблему.
    9) Торговый форпост - обман, скам, мошенничество. Не знаю его прикола, но он приносит гораздо меньше денег чем обычная продажа, продавайте через него только для квестов (да и вообще не стоит заниматься производством такого калла, когда у нас есть панели).
    10) В начале нефтяного этапа улучшите электростанции максимум до 5 энергии, можно ещё меньше, ибо единственное что у вас будет потреблять её пока что - это нефтяная шахта.
    11) На золотом этапе сконцентрируйтесь на фарме ламп, они нужны для зелёного лазера, так ещё их крафтиться очень мало, всего 5 штук. (Зелёный лазер это айтем для выстрела как янтарная котушка).
    На этом всё.

    +2
    • Купи кирпич
      Купи кирпич
      Купи кирпич год назад Meizu m3 note
      Купи кирпич Meizu m3 note год назад

      Humfrey, Про 9пукт-тут ты подошибся, смотря что, календари через форпост реально дешевле, а кольца-наоборот. Главное- бред с нефтебоссом, чтобы его уничтожить,нужны титановые слитки,доступные ТОЛЬКО ПОСЛЕ 85 локи, но нефтебоссик-НА 82 ЛОКЕ, это чушь, здесь я тупо снёс эту хухню после 4-5 провала, нунах нервы себе об г@внэ убивать.

      0
  • Твик
    Твик
    Твик 2 года назад DEXP Ursus GX180 Armor
    Твик DEXP Ursus GX180 Armor 2 года назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Довольно хороший симулятор ... Наша задача спускаться все ниже и ниже , чем ниже идем тем чаще встречаются редкие предметы а в конце нас ждёт еще и босс в виде монстра , его мы как в РПГ мочим скилами магии , все что добываем превращаем в материалы , батарейки, лампы, плата и все продаем за деньги вкладываем в скилы для продвижения дальше .. Прокачка люлек которыми добываем ресурсы , естественно нам Придётся заходить что бы запускать роботов сборщиков для материалов ... Сначала игра затягивает приколами и путешествия в другие миры но , наскучила спустя неделю к сожалению. Графика хороша и задумка интересная , особенно исследования ископаемых =]
    Советую поиграть тем кому дорого время так как данная игра его требует 5 минут раз в 2 часа а с донатом раз в день .

    +3
  • DolPhiNInfErnO
    DolPhiNInfErnO
    DolPhiNInfErnO 2 года назад Xiaomi Redmi Note 8T
    DolPhiNInfErnO Xiaomi Redmi Note 8T 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Отличный затягивающий кликер-времяубиватель) !

    0
  • _Outsider_
    _Outsider_
    _Outsider_ 3 года назад Samsung Galaxy A50
    _Outsider_ Samsung Galaxy A50 3 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Знаете то, чувство когда лето в самом разгаре, точнее уже в конце и пока подростки работают на всяких разных подроботках, я ушёл на ШАХТЫ...
    Я КАМЕНЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ БЕЗ ВЫХОДНЫХ... ААА...
    возращаемся к игре, мы прибываем на пустынную планету, по сюжету это Земля. Перым делом собственно мы начинаем копать с помощью лазера, одноразовых ботов и божьей помощью, остальные навыки(оно называется древо заклинаний, что?) появляются позже. Добываем ресурсы, в начале это уголь, и продаем их за монетки. Собственно о валюте: монеты и изумруды?(майнкрааааафт), извините кристаллы. Монеты используются для строительства, прокачки и т. д., кристаллы для ускорения, увеличения количества ботов-строителей, лутбоксов(отсюда выпадают редкие cumни для прокачки ботов-строителей или строительства). Из угля, меди, железа и т. д. можно создавать слитки и какие-то вещи типа медного гвоздя и т. д. Сюжет тут в основном появляется из археологических раскопок, дальше не дошёл, поэтому хз, что будет с этим сюжетом. При уничтожении блоков(бурении) будут появляться тентакли... аа ... все в порядке думал, что сценарий идёт к хентаю, и мини-боссы(их всех называют старейшинами, ибо потому что существовали миллиарды лет, все логично). Конечно же есть система уровней, донат(очень дорого), лутбоксы(упоминал ранее), реклама, присутствуют много разных языков... украинский? ПРИВЕТ ХОХЛАМ!
    Остальное увидите как сами сыграете. По сути игра-кликер, ибо тыкаешь на кнопки, чтобы бурить землю, всё логично, игра отлична, я пропадаю снова...

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +11
  • WarLock87
    WarLock87
    WarLock87 4 года назад
    WarLock87 4 года назад

    Обновите версию.
    Миссия с ракетой непроходима.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • WarLock87
    WarLock87
    WarLock87 4 года назад
    WarLock87 4 года назад

    Обновите версию.

    0
  • Dedinside
    Dedinside
    Dedinside 4 года назад Nokia 3310 4G
    Dedinside Nokia 3310 4G 4 года назад

    Слоган игры
    Майни Копай Убивай

    0
  • Dimasik2017
    Dimasik2017
    Dimasik2017 4 года назад Samsung Galaxy J2 (2018)
    Dimasik2017 Samsung Galaxy J2 (2018) 4 года назад

    Всем доброго времени суток и всех с наступающим Новым Годом. Ребята кто-то может сделать скрипт на ресурсы или хотяб как правильно их ломать выкидует напастрй когда доходит до взлома взлаиываю через парарельное пространство рута нету. Пожалуйста кто что знает помогите.

    0
  • WarLock87
    WarLock87
    WarLock87 4 года назад
    WarLock87 4 года назад

    Кто знает как перенести сейв на новую версию? Пробовал и установкой поверх и сохранением папки из data один результат - начинаю заново. В обоих случаях жалко - дошел до ракеты.

    0
  • Илья Муромец
    Илья Муромец
    Илья Муромец 5 лет назад Prestigio MultiPad Muze 5021 3G
    Илья Муромец Prestigio MultiPad Muze 5021 3G 5 лет назад

    Нормальная игрушка.

    +1
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно