Available in English

Devyne: Unknown

Devyne: Unknown
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 October 2019

Devyne: Unknown – приключенческая игра на андроид, где вы будете исследовать различные локации и подземелья. Возьмите под свой контроль отважного героя и проведите его по различным уровням где вам предстоит собирать предметы, сражаться с врагами и прокачивать героя. По ходу игры вы будете встречать различных персонажей, вступая с ними в бой вы будете проверять свои навыки и силу предметов. Если врагам не составит труда вас победить, то вы еще достаточно слабы. Прокачивайте героя наделяя его новым снаряжением и коллекционируйте все собранные вам предметы. Победите больше врагов и поднимитесь на самый верх таблицы лидеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
4.3
Оцените это приложение

Скачать игруDevyne: Unknown

v1.0.2  Оригинал

23.10.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Devyne: Unknown

Комментарии к Devyne: Unknown на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • PokerFaceId
    PokerFaceId
    PokerFaceId 5 лет назад
    PokerFaceId 5 лет назад

    Я не понимаю разработчиков в 2012 годах выпускали крутые игры типа Backstsb HD... God of Feri.. Prometey...Были игры лучше. 2019 сыпят каким то гг. Единственное что щас нормально на мобилы это Dead by Dayling оригинал.. Вот ради этой игры только играю в неё. Всё остальное уже либо прошёл или надоело. Как и Колда и Пабг и все в этом вроде уже достало

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно