Available in English

Digfender

Digfender
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 January 2019

И вновь перед нами некий микс жанров. Однако на этот раз разработчики пошли уж очень оригинальным путем, но стоит отметить что даже такой смелый ход вполне удался. И так, начнем. У вас есть замок, а под замком просто залежи ценностей и полезных ископаемых. Так что вы не мешкая взяли лопату и принялись извлекать из недр все ценное, все более углубляясь. Но тут случилось непредвиденное из подземных пещер и проходов, которые были нарушены вашими раскопками полезли отвратительные твари с явным намерением наказать вас. Ваша задача не допустить тварей в замок, благо вы успели добыть ресурсов и теперь вам есть на что строить защитные укрепления и башни.
Подобный игровой процесс потребует от вас изначально продуманной стратегии, ведь вы вольны сами создать коридор по которому потом будут на вас нападать. При этом не стоит забывать и о сборе ресурсов, иначе вы останетесь ни с чем.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруDigfender

v1.3.4  Оригинал. Мод: много денег

21.01.2019 - Устранение ошибок
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.3.3  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Digfender на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно