Available in English

Dino Run - Dinosty

Dino Run - Dinosty
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 February 2015

Наверно многие пользователи ПК хорошо помнят популярную флэш-игру под названием Dino Run. В последствии корпорация Google позаимствовала идею и реализовала проект в рамках браузера Chrome, игра же получила название Dino Chrome. Запустить же игру можно было только при отсутствии сети Интернет, при удерживании клавиши пробел игра запускалась. Игровая механика довольно проста, это ранер в горизонтальной прокрутке, забавный динозавр бежит по прерии, а ваша задача нажима в нужный момент клавишу совершать прыжки тем самым постараться избежать столкновения с колючими кактусами. Не смотря на незамысловатый геймплей игра приобрела в свое время завидную популярность.
Dino Run - Dinosty - Андроид версия популярной аркады выпущена студией ConceptLab, подарившей нам возможность испытать чувство ностальгии и окунуться в прошлое.



 

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDino Run - Dinosty

v1.3.2.4  Оригинал

20.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Dino Run - Dinosty

Комментарии к Dino Run - Dinosty на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно