Available in English

Дом страха

Дом страха
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 May 2013

Дом страха - удивительно страшная и в то же время притягивающая к себе внимание квестовая головоломка для андроид. Ваш друг прислал вам смс с просьбой о помощи, вы спешите как только можете, но вы даже себе не представляете, что вас ждет. Едва переступив порог старого заброшенного дома, вы окунаетесь в ужас и страх. Пути назад нет, ведь вы не трус и ваш друг в беде, но идти дальше, проходя комнату за комнатой, а их более 100 в доме, становится все страшнее и страшнее. Трупы, кровь, отсутствие нормального освещения и мрачность окружения давят на психику. Стоны и звуки шагов за спиной заставляют содрогаться, но деваться некуда - вы уже в самой гуще событий....Находите разные предметы в самых неожиданных местах и используйте их в других, чтобы открыть что-то новое...Любителям ужастиков можно лишь посоветовать играть ночью и в наушниках - эффект обалденный!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруДом страха

v1.2.1  Оригинал

27.05.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Дом страха на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • exella
    exella
    exella 9 лет назад
    exella 9 лет назад

    какая пародия на хоррор с гоблинским переводом :D сделал эту игру любитель так что респект,но проходить не буду,не понравилось

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно