Available in English

Донецкий Козёл 2

Донецкий Козёл 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Настольные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    13 May 2016

Донецкий Козёл 2 – игра на андроид, ставшая очень популярной в пост советском пространстве. «Донецкий Козел» другое название «халявный козел» простая и очень интересная игра для четырех человек, которые разделены на две команды. В этой игре используется колода из 36 карт, вашей задачей в этой игре будет, используя все карты набрать как можно больше очков и обойти своих соперников. Эта игра не только очень интересна и увлекательна но и будет тренировать вашу память и логическое мышление путем того что вам необходимо запоминать карты соперников и угадывать карты союзников. Играйте в эту игру и наслаждайтесь отличной графикой и понятным интерфейсом. В этой игре вы не встретите жульничества не со стороны врагов и союзников.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруДонецкий Козёл 2

v1.0.0  Оригинал

13.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Донецкий Козёл 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Есть хорошая и, очень даже популярная игра под названием "66", но почему-то её никак не могут додуматься создать разработчики, а создают вот такие местечковые игры, как этот донецкий козел и т.п.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно