Available in English

Don't get fired!

Don't get fired!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 January 2017

Don't get fired! - пиксельная выживалка, довольно распространенный жанр в последнее время, но при этом Don't get fired! несколько отличается от многочисленных аналогов. На этот раз вам не придется выживать на необитаемом острове или в глухой тайге, не придется собирать провизию и разжигать костры, а скорее наоборот. Выживать вам предстоит в центре мегаполиса, а точнее в огромной корпорации в роли сотрудника. Ваш трудовой путь начинается с места стажера, по мере накопления опыта и знаний ваша карьера будет двигаться вверх, пока вы не получите место президента компании. Но поверьте это далеко не просто, ведь на это метит огромное количество конкурентов. Среди которых нет друзей, каждый из них будет стараться максимально осложнить вам жизнь, подставить, обмануть. Видимо в силу актуальности темы Don't get fired! расходится просто невероятными тиражами на Западе, ну а если вы хотите попробовать свои силы в выживание в корпоративном мире, что же вперед.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
4.4
Оцените это приложение

Скачать игруDon't get fired!

v1.0.24  Оригинал

25.01.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Don't get fired! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Hypnotie
    Hypnotie
    Hypnotie 9 лет назад
    Hypnotie 9 лет назад

    Замечательная, интересная игра, устроился уже на 55-ую работу, никак не могу дойти до вершини. Как по мне, особое знание английского не требуется, всё достаточно понятно. Жду обновлений.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно