Available in English

Doodle Mafia Blitz

Doodle Mafia Blitz
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 September 2017

Doodle Mafia Blitz – cерия головоломок Doodle наверно самая популярная на мобильных платформах, ведь не зря игра разошлась более чем 190 миллионным тиражом. По мере развития серии разработчики не только добавляли разнообразные режимы, но и меняли саму игры, так на сегодняшний день серия насчитывает более десятка различных вариантов.
Doodle Mafia Blitz - продолжение серии Doodle Mafia, на этот раз вам предстоит используя уже всем хорошо знакомую игровую механику, принять участие в противостоянии преступников и представителей закона. При этом какую из сторон выбрать решать только вам.
Если вы решите обратить свое внимание на темную сторону, что же создавайте собственный преступный синдикат, захватывайте сферы влияния и контроль над городом. Ну а если вы решите принять сторону закона, вам предстоит бороться с преступностью и очистить город от бандитов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруDoodle Mafia Blitz

v1.0.5  Оригинал

18.09.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Doodle Mafia Blitz на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • XXES
    XXES
    XXES 8 лет назад
    XXES 8 лет назад

    хахах что это за угарная подделка.(((((

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно