Available in English

Doofus Drop

Doofus Drop
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 March 2016

Doofus Drop - На первый взгляд может показаться что это вполне обычная игра в которой вам нужно пнуть персонажа как можно дальше. Но на самом деле всё куда круче, эта игра забавляет не только своей озвучкой, в которой присутствует даже звук испускания газов, нашим персонажем, но и своей рисовкой. Здесь весьма эффектно нарисованы все падения, и перевороты,и странные предметы с лицами. Вообщем то разработчикам вполне таки добротно удалось соединить простенький жанр с грандиозным исполнением. Вы так же сможете улучшать различные элементы своего персонажа, к примеру добавить ещё банок с бобами, что бы под силой ваших газов лететь ещё дальше.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруDoofus Drop

v1.0.3  Оригинал

27.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Doofus Drop на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Tolyambusss
    Tolyambusss
    Tolyambusss 2 месяца назад Xiaomi Redmi 9T
    Tolyambusss Xiaomi Redmi 9T 2 месяца назад

    игра ржачная и прикольна, в одно время подсадил на данную игру человек 5 из своей семьи, ржали над озвучкой и звуковым сопровождением, соревновались кто дальше улетит(для кого-то звуки пердежа это фу-фу-фу, не смешно и тупо, а нам зашло), но со временем из-за однообразия надоедает, да есть там и прокачка старта, чтобы с начала еабирать дольшую скорость и высоту. как времяубивалка и приподнять настроение пойдет, советую к знакомству данную игру)

    0
  • X8Gray
    X8Gray
    X8Gray 8 лет назад
    X8Gray 8 лет назад

    Внутренних газов... Не знаю чего они там обкурились, но мне тож захотелось..)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно