Available in English

Dragon Raja

Dragon Raja
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 April 2023

Dragon Raja - MMORPG на Android нового поколения. В этой игре вас ждет удивительный открытый мир со множеством деталей, продуманных до мелочей, включая смену времени суток и погодных условий, а также разнообразные воссозданные достопримечательности со всего мира. Живописные локации от Токио до Сибири полностью интегрированы в игровой сюжет. А благодаря невероятной графике вы будете чувствовать себя так, словно играете на компьютере, а не на мобильном устройстве. Дальнейшее развитие и появление новых заданий будет зависеть от вашего выбора. В ваших силах изменить целый мир. В Dragon Raja вы сможете создать своего полностью уникального персонажа, выбрав помимо внешнего вида характер и реакцию на разные события. Реалистичные сражения и геймплей Dragon Raja обеспечивают напряженные PvP бои. Игроки могут проверять свои навыки в дуэлях, на полях боя с сотнями других игроков или сражаясь за честь и славу в боях гильдий. Помимо этого в игре есть и система сражений с внутриигровыми боссами, а также загадки, работа над которыми делает каждый участок мира уникальным.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 145 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Требования к v1.0.251

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 5.2 Gb

Скачать игруDragon Raja

v1.0.251  Оригинал

10.03.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.209  Оригиналarmeabi-v7a

Комментарии к Dragon Raja на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ночной Беляш
    Ночной Беляш
    Ночной Беляш 2 года назад Samsung Galaxy A51
    Ночной Беляш Samsung Galaxy A51 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Кто бы мог подумать что я тут буду писать обзор и впечатление после раджи.
    Вобщем давай кратко ибо ниже будет история:
    Игра отличная для карантина
    Если вы не такой отбитый человек как я которая гналась что-бы быть сильной без доната то блин просто играйте.
    Мир чат очень весёлый клубный ещё лучше, когда после победы на гвг кто-то захотел выпить а вы в дисе уже достали напитки и ждёте всех для победной
    Перевод исправляться по-немногу.
    Готовьтесь к тому что игра будет как любимые твоей мамы русские сериалы.
    10/10
    Дальше все моё путешествие по радже.
    Начнём.
    Я начала играть год назад в неё ибо услышала от своих друзей англичан что она классная и тд, ну я сказала окай давай посмотрим и вот началось моё обитание на s50 когда он был ещё отдельно. Я 5 дней играла без подсказок на сине(это по своему сложный перс) до 70 уровня, потом прыгнула на жнеца иии пошла в данж который я не могла пройти. И куда я пошла смотреть как проходить? Правильно ютюб. И КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ что нужно в это игре играть не автобоем а РУЧКАМИ. И так после этого я прошла данж на макс сложности. Когда лвл поднимался тяжко я узнала что есть в этой штуке мир чат... О боже мир чат это отдельное веселье. Арабы, англы,турки, русские Господи на любой вкус так скажем а главное голосовые маленьких детей которые поют в микрофон просто так ибо хочется гс мужиков которые играют лольками, песни в гс, Русские и английские тролли, арабы которые в переводе (да в мир чате есть переводчик) говорят о боге в каждом сообщении а оказалось что они обсуждали губку боба ._.
    Мужики(девочки которые текут от яоя) постят своего милого перса с другим (такая же падружка), фанфики и горение жоп от них, ОТКРЫТЫЕ МАГАЗИНЫ УСПЕЙ ЗАБРАТЬ ФОТКУ ЛУЧШИХ ЛОЛЬ, лучший клуб набирает в свои ряды жалких slave для побед, Господи что только там не было в этом мир чате... русские мелодрамы от англов по типу "Да она не может любить меня..." А после арены или гвг(клуб против клуба) ооо это шик.. каждый хочет сказать какой он классный и как победил донера.. А если ты ещё попал в лучшую ги на сервере ты будешь видеть как ваш топ или не топ крутит машину гасяпона в надежде выбить брокен голд драк.
    После месяца игры на 50 я пошла с моими новыми друзьями на 54. Стала вице клуба и решала вопросы. Время проходило и ты знаешь кто с кем и как почему и зачем. Ты будешь знать КАЖДОГО человека на сервере с какого клуба и почему. Серьёзно ты даже будешь знать арабов как их зовут и где они живут.
    Донеры
    Донеры скажу вам так вначальных уровнях они никто. Если ты опытный f2p то ты знаешь где что качнуть и каждый класс все + и -. Вот когда донер это шейх который получает евридей по 1000$ и тратит их на игру и ещё 3 персов то это уже страшно.
    Давайте расскажу ещё мой бывший режим сна если ты лидер ги на карантине.
    Ты думаешь нормальный сон? Неее чел. В 13-14 часов ты просыпаешься и заходишь ибо скоро клубный а тебе ещё запустить игру нужно и если это викторина и вопросы нужно открыть, если это понедельник то ты должен на мир боссов сходить и молиться господу богу на драки и что бы не было чизуру ибо ты понимаешь что если оно будет то тебе нужно подготовить десант и кнопку @everyone в дисе для людей которые фармлят, если гвг то нужно узнать кто с кем и тактики пинать людей и говорить что ужасный вице и лид насадит вас на бутылку если скипните. Если яка или ночь нужна пати, Если у тебя прим пати тебе нужно сходить в каждый данж по 2-3 раза под бенто(+ ещё факторы апа серва и ещё чего-то) набить фулл опыт пойти в пвп за монетками потом ждать обновление серва в 0:00 собрать ежи(ежедневки) и быстро провести а потом в 4 утра пойти спать.
    Это только часть всего рассказа. А так.. я могу очень долго писать так что просто закончу. Покеда

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +9
    • Ночной Беляш
      Ночной Беляш
      Ночной Беляш 2 года назад Samsung Galaxy A51
      Ночной Беляш Samsung Galaxy A51 2 года назад

      Бeзымянный, это точно)

      0
    • Hesson
      Hesson
      Hesson 2 года назад POCO F2 Pro
      Hesson POCO F2 Pro 2 года назад

      Ночной Беляш, Привет. Если будет время то напиши ?

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно