Dragons: Rise of Berk - Интересная стратегия на андроид по мотивам известного мультфильма и мультсериала. Вам предстоит управлять деревней викингов, которые когда-то подружились с драконами. Сама идея развития игры – это конечно драконы. Вы будите ухаживать и выращивать драконов. Вас ждет 12 различных драконов из фильма, а также шесть игровых, которых еще не было на экранах. Исследуйте 25 островов на всей территории викингов, и выполняйте миссии.
Здравствуйте. Игра интересная. Даже то, что нельзя покупать подписки отчасти плюс, т.к. остается что-то, что требуется делать и ради чего стоит играть. Графика отличная. Бана нет. Нет и общих рейтингов. Еще б обновление регулярное мода и цены б игре не было
user935430, Вот да, у меня такая же ситуация, надо писать через этот сайт модераторам в поддержку или куда там, возможно нас услышат и обновят скорее. Может они редко читают комментарии и не читают на данный момент их.
user928036, если кто знает куда конкретно писать или что тут жмякать - дайте инструкцию, пожалуйста. Тоже напишу. Кнопка "запросить обновление" уже жмякалась
user948685, Чей-то комментарий, мб поможет (Зайдите в форум, пролистайте вниз, помощь и под темой Dragons: Rise of Berk пишите свои просьбы по обновлению последнему..)
user948685, Фух, остается только ждать, я заждалась уже этой обновы, безумно хочу узнать, маленький Беззубик в этом году в отличии от прошлого без подписок ли, в этом сезоне, в группах ВК перестали сезонные события публиковать.
user928036, очень жаль конечно, буду с нетерпением ждать этой штуки. А на счёт наборов все точно так же,нет возможности купить, а то я уже голову сломал как это сделать, если это не возможно то ещё больше разочаруюсь 😂. Но все же спасибо разрабам за эту взломанную игру♥️
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Dragons: Rise of Berk на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Сколько можно! Обновление вообще будет!?
Игра и правда очень крутая и хотелосьбы поскорее обновление скачать
Здравствуйте. Игра интересная. Даже то, что нельзя покупать подписки отчасти плюс, т.к. остается что-то, что требуется делать и ради чего стоит играть. Графика отличная. Бана нет. Нет и общих рейтингов. Еще б обновление регулярное мода и цены б игре не было
Сколько можно? Я устал ждать, когда выйдет обновление 1.109.18 ?
user935430, Вот да, у меня такая же ситуация, надо писать через этот сайт модераторам в поддержку или куда там, возможно нас услышат и обновят скорее. Может они редко читают комментарии и не читают на данный момент их.
user928036, если кто знает куда конкретно писать или что тут жмякать - дайте инструкцию, пожалуйста. Тоже напишу. Кнопка "запросить обновление" уже жмякалась
user948685, Чей-то комментарий, мб поможет (Зайдите в форум, пролистайте вниз, помощь и под темой Dragons: Rise of Berk пишите свои просьбы по обновлению последнему..)
user928036, сделала и новую тему еще. Вдруг поможет...
user948685, Фух, остается только ждать, я заждалась уже этой обновы, безумно хочу узнать, маленький Беззубик в этом году в отличии от прошлого без подписок ли, в этом сезоне, в группах ВК перестали сезонные события публиковать.
Обновите пожалуйста 🙏
Ждем 1.109.18
Когда будет обновление? Я уже сутки жду
Ждем 1.109.18
Как покупать наборы , дневную фурию и все остальное? Подскажите пожалуйста
user944466, Добрый день, увы пока никак, еще разработчики мода его не сделали, а именно подписки Драконьих Наездников, Альфа и премиум Альфа.
user928036, очень жаль конечно, буду с нетерпением ждать этой штуки. А на счёт наборов все точно так же,нет возможности купить, а то я уже голову сломал как это сделать, если это не возможно то ещё больше разочаруюсь 😂. Но все же спасибо разрабам за эту взломанную игру♥️
Ждем 107.2