Available in English

Draw the Path

Draw the Path
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 March 2015

Одним из самых популярных игровых жанров на мобильных платформах является конечно же головоломки. Платформа Андроид насчитывает огромное количество представителей этого жанра. А фантазия разработчиков не знает пределов и все студии от мала до велико не перестают нас радовать все новыми и новыми головоломками. Это и физические, и тактические, и аркадные, и логические игры, любой любитель размять мозги и в то же время развлечься сможет найти что-то подходящее для себя.
Еще совсем молодая студия Simple Things представила на наш суд новый проект в жанре головоломка под названием Draw the Pat. В целом игровая механика далеко не нова, ваша задача рисуя путь по экрану прокатить леденец таким образом чтобы собрать все звездочки и избежать столкновения с препятствиями. Выбор головоломок с подобным геймплеем предостаточно, но интерес к ним все так же высок и новая игра станет хорошим пополнением коллекции. Тем более что Draw the Path довольно качественный проект с хорошей графикой и богатым набором уровней, что поможет вам скоротать далеко не один час свободного времени.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDraw the Path

v1.03  Оригинал

8.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Draw the Path на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно