Available in English

Drift Girls

Drift Girls
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 November 2016

Drift Girls - игра которую без сомнения можно отнести к серии "на любителя" отзывы и Интернете так же не однозначны. И так, по заявлениям разработчиков Drift Girls для Андроид это дрифт-гонки с персонажами выполненными в стиле аниме, но на деле сами гонки носят довольно второстепенный характер и на первый план выходит взаимодействия с анимешными гонщицами. Другими словами Drift Girls это скорее симс игра с элементами дрифтофых заездов. Но если вы являетесь поклонником аниме, симов, и любите посмотреть на динамичные дрифт - заезды, то эта игра вам без сомнения придется по вкусу, десятки соблазнительных аниме-девушек, множество автомобилей способных выполнять умопомрачительные заносы и виражи, возможность прокачки и самое главное возможность познакомиться с любой девушкой в игре.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDrift Girls

v1.0.69  Оригинал

29.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Drift Girls на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Group Game Tested
    Group Game Tested
    Group Game Tested 5 лет назад
    Group Game Tested 5 лет назад

    NHN BlackPick отказаться от дальнейших разроботок игры Drift Girls из-за маленького финансирования составляющей от продажи внутри приложения составила меньше 53000$ разроботка игры полностью прекращена и игру не скачаете не в Google Play Store не а Apple Store как контент заморожен на неизвестный срок первая версия игры Drift Girls имела два режима игры онлайн и оффлайн но обновление игры периписало полностью код игры на полный онлайн так как игра удаленая из Google Play Store и Apple Store игра будет удалена из сайтов по правилам В ответ на жалобу, поданную в соответствии с Законом КНР "Об авторском праве в цифровую эпоху . Вы можете ознакомиться с жалобой на сайте LumenDatabase.org

    +1
  • user513534
    user513534
    user513534 6 лет назад
    user513534 6 лет назад

    Серверы игры отключили в прошлом году по причине малых заработков. Могу сказать что не удивительно, так как у корейцев здесь цены были весьма конские. 10 долларов - это где-то 100 донатных алмазов. И эта сумма - просто ничто с большой буквы Н. Даже 30 долларов это ничто по меркам игры, один ролл гачи с 10 рандомными машинами. Тем более продавались ужк откровенные pay-to-win вещи.
    Даже американцы жаловались на конские донатные ценники (перед закрытием было лишь три сервера, KR, JP и EN).

    0
  • Dmitry15243
    Dmitry15243
    Dmitry15243 6 лет назад Meizu M5
    Dmitry15243 Meizu M5 6 лет назад

    Попросил обновится, обновил а дальше пишет:нет соединения с интернетом даже если интернет есть! Могу сказать 0 соединений из всех 10ти!

    0
  • Rezerorem
    Rezerorem
    Rezerorem 7 лет назад
    Rezerorem 7 лет назад

    Обнгвите пожалуйста

    0
  • makulka
    makulka
    makulka 8 лет назад
    makulka 8 лет назад

    Поиграть так и не получилось, при загрузке обучаемого заезда выкидывает, и это при том что я более чем пол часа ждал догрузки кеша, кстати, после установки АПК, и запуске приложения, будьте готовы кто му что это фуфло будет докачивать файл почти гиг веса, после долгих мучений и ожиданий, она ещё может и не пойти на вашем дивайсе)))

    0
    • Group Game Tested
      Group Game Tested
      Group Game Tested 5 лет назад
      Group Game Tested 5 лет назад

      Данная игра была написано под процессор МТ4068 с видео ускорителем Mali-270 и была ращитанна на вес до двух гигабайт так что видео ускоритель должен быть не меньше Andreo-480 если у игроков чипы Они используются такими, например, чипмейкерами как: Spreadtrum, Nvidia, Samsung, MediaTek. Игра будет подвисать и выкидывать как так на игру надо не меньше чем Andreo-480 и оперативной памяти не менее 2,5 Гб

      0
  • SKALLEDO
    SKALLEDO
    SKALLEDO 8 лет назад
    SKALLEDO 8 лет назад

    вылетает падла, Что не так с моим дэвайсом?

    +2
  • pavel.gavrilenko.1996@mail.ru

    А перед каждым запуском она требует интернет? Или только с первого запуска?

    +2
    • Group Game Tested
      Group Game Tested
      Group Game Tested 5 лет назад
      Group Game Tested 5 лет назад

      Игра требует полное подключение к интернету но игра удалена из интернет магазинов тоесть ваши входы через Google Play Game или Facebook данные Автоматически стераються и ваши реквизиты для игры Drift Girls автоматически удалятся #@$&🤬 или разроботчиком игры и ваши рекорды не сохраняться в Google Play Game.

      0
  • Volkodav228
    Volkodav228
    Volkodav228 9 лет назад
    Volkodav228 9 лет назад

    Когда будет версия 1.0.43?

    0
  • fgvn
    fgvn
    fgvn 9 лет назад
    fgvn 9 лет назад

    Норм игра -графа не очень

    -3
  • rumsusen
    rumsusen
    rumsusen 9 лет назад
    rumsusen 9 лет назад

    Я так понял - это эроге?

    -8
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно