Available in English

Drive and Park

Drive and Park
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 December 2018

Drive and Park – возьмите под свой контроль автомобиль и проведите его по оживленным улицам города, ища парковочное место. В этой игре вашей главной задачей будет следить за передвижением машины по улицам города и искать парковочное место. Как только оно будет обнаружено, нажимайте на экран телефона и машина совершит резкий поворот, занимая его. Получайте награды и размещайте машины на обочинах дороги. Припаркуйте таким образом как можно больше машин и открывайте новые уровни.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Скачать игруDrive and Park

v1.0.4  Оригинал

15.12.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Drive and Park на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Max_Grow
    Max_Grow
    Max_Grow 2 года назад Samsung Galaxy J7 Neo
    Max_Grow Samsung Galaxy J7 Neo 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Всех приветствую на своём новом обзоре! И о сей игре отзыв я планировал написать давно, так как знаю её уже ни так мало, точнее с 2019, но написать свой обзоре на неё решил написать под самый конец, чтоб данная игра и отзыв о ней был мной не забыт. Сегодня обсудим Drive and Park, жанр этой игры также постепенно угнетает, многие игры к данного типа просто запоминаются, но залипать в них перебор, спасибо, хоть есть Car Parking Multiplayer, в который пока ищё играют, я тоже бывают захожу отдохнуть в онлайне, а там малолетки от души издиваются надо всеми, а я просто смеюсь с этого, даже если издеваются надо мной. Я любитель данного жанра игр, в моём старом и добром Samsung Galaxy Star 2 Plus, аналога данной игры очень много, кому нужно могу назвать часть, но этот жанр мало кому нравится, вместо него есть множество других. Данная игра в один момент залетела, а в другой момент безнадёжно умерла, а потом никто о ней даже и не вспоминает. В пм у неё 50 миллионов скачиваний, но мало кто её не забыл. Геймплей придельно прост, он советствует названию самой игры, здесь нужно парковать машину, а это будет непросто, ну и чем больше вы сможете припарковаться, тем быстрее вы сможете набрать то или иное количество парковок, за которое потом можно всегда выиграть машину, естественно число этих парковок с каждый новым рекордом повышается, а каждая машина в игре паркуется по - разному, грузовик вообще почти нереально припарковать, но это лично для меня так. Графика как и подобает данному жанру, и весу игры , здесь на высоком уровне, ни разу меня не разочаровала, красивая и простая для глаз. Управление тоже придельно простое и понятное, осуществлятся с помощью касаний по экрану, например едите и ничего не жмёте, а где место парковки удерживаёте в любом месте экрана, а потом во время отпускаете палец и смотрите вышло ли у вас припарковаться. Но сначала управление кажется не привычным, но за неболее 1 - й минуты игры, это легко исправляется, а управление станет привычным и понятным. Игра даже сейчас мне не надоела, всё ещё есть интерес в ней продвигаться, а ещё я в ней отдыхаю от всяких хлопот жизни. Итог: хоть игра уже давно умерла, она всё ещё обновляется в пм, но я не об этом, эта игра даже сейчас очень хорошая, как и тогда в 2019, когда в ней все залипали, в том числе и я, но потом все стали резко о ней забывать, пока и не забыли во все, но она мне всё ещё не надоела, а в ней у меня имеется множество целей. Рекомендую данную игру к скачиванию, и не стоит забывать о подобных играх, пусть хранятся и буду храниться в нашей памяти вечно и долго! Всем спасибо за внимание! С вами был Max_Grow. Удачи вам в развитии и достижении целей в игре и до встречи! Увидимся в моём новом отзыве :)!

    +5
    • Министр Печенек
      Министр Печенек
      Министр Печенек 2 года назад Huawei Honor 9C
      Министр Печенек Huawei Honor 9C 2 года назад

      Max_Grow, я просмотрел что вы написали о себе и могу сказать что вы пишите прям как мудрый философ. К слову: если вы всё же прочли 2 дня назад то что я вам писал о себе (и удалил) то я приношу вам извинения за фразу "я пользуюсь сайтом подольше чем вы", и ещё что-то, гнусно же это звучит. Кстати личный чат с вами мне по какой-то непонятной причине не доступен.
      Желаю вам удачи друг мой.

      +1
    • Max_Grow
      Max_Grow
      Max_Grow 2 года назад Samsung Galaxy J7 Neo
      Max_Grow Samsung Galaxy J7 Neo 2 года назад

      Уважаемый, Министр Печенек, не стоит делать из моего простого описания что - то реально констатируещее обо мне хоть что - то, описание как описание, не несёт сути, но показывает и доказывает, что существует. Про описание к сожалению не успел увидеть, обижаться не буду, ваше дело что там было, я лишь отблекс в тени вашего воззрения, моё существование не доказано и не может показать всей сути моих слов, который несут в себе всю суть моих помыслов. Чему быть тому не виновать. С лс разберусь, дело времени, а да, кстати, мой телефон совсем скоро сядет, а я еду обратно в родной город в автобусе, а зарядки - нет :(... Эх, видимо этот разговор не сможет долго затягиваться, пока я могу, я скажу, 2 - а слова - до встречи и спасибо, что не пожалели потратить своё время на данный комментарий. Спасибо, что стараетесь говорить открыто и откровенно :). Ещё раз до встречи и удачи вам в написании обзоров, до встречи! И да, простите, что я так долго писал сей простой комментарий, прощайте у меня уже 5 процентов...

      0
  • bystrov01
    bystrov01
    bystrov01 5 лет назад
    bystrov01 5 лет назад

    https://www.youtube.com/watch?v=PNF5YKl3TYM&t=4s
    Геймлплей этой игры

    +1
    • Max_Grow
      Max_Grow
      Max_Grow 2 года назад Samsung Galaxy J7 Neo
      Max_Grow Samsung Galaxy J7 Neo 2 года назад

      bystrov01, бро, тут по скринам всё понятно...

      0
  • Kley 07
    Kley 07
    Kley 07 5 лет назад Xiaomi Mi 9
    Kley 07 Xiaomi Mi 9 5 лет назад

    Де злом

    +1
  • Flem1x
    Flem1x
    Flem1x 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India
    Flem1x Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India 5 лет назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Ну игра так себе чтобы убить немного времени и игра не оч сложная

    +1
  • Destorm
    Destorm
    Destorm 5 лет назад Xiaomi Redmi 4A
    Destorm Xiaomi Redmi 4A 5 лет назад

    Всём привет ребят подскажите игру с сюжетом заранее спасибо

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно