Available in English

Droid Optimizer

Droid Optimizer
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 October 2015

Перед вами очередной оптимизатор, который обещает наилучшие результаты по очистке и ускорению вашего девайса. Причем, имя разработчика — а это Ashampoo — сразу привлекает внимание.

Что же нам предлагают на это раз? Программа умеет автоматически или вручную закрывать фоновые приложения, чистить кеш, искать слишком большие файлы и даже выполнять весь набор мероприятий по очистке системы по расписанию. Не забыта и безопасность: Droid Optimizer способен очистить историю браузера и сообщить пользователю о потенциально шпионских программах или критичных разрешениях.

Что интересно, разработчик подошел к вопросу с юмором и предлагает пользователям не просто время от времени чистить смартфон от мусора, но присваивает ранги и достижения за этот процесс.

.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать программуDroid Optimizer

v1.1.0  Оригинал

15.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Droid Optimizer на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Purma
    Purma
    Purma 5 лет назад
    Purma 5 лет назад

    Одна из многих прог которая чистит большее кол-во мусора, если еще и рутирован тел, то и скрытый кэш https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.7af79440eb81ccf6cc983f6381ad63b6&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f8WJw9kAG3wonu%2fgiphy.gif&ehk=B%2bbOaow%2fVKlfeU6wka1kWw

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно