Available in English

Ducati Challenge

Ducati Challenge
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 October 2015

Ducati Challenge - отличный мощный симулятор, гонки на мотоциклах на андроид - просто и реалистично! Выбирайте самый дорогой и шикарный мотоцикл Ducati и начинайте драйвовые гонки. Стоит отметить, что на выбор 6 мотоциклов 2011 года выпуска. Все детали прорисованы подробно и очень реально, так что ощущения - как будто вы в действительности погоняли на мотоцикле. Что еще - изумительная физика игры - вы прочувствуете все "прелести" поворотов, ухабов, заносов и прочих нюансов вашего пути! А еще звуковое сопровождение - не подкачало. Каждая модель прописана звуком своим, индивидуальным. Так что удовольствия - море, даже скорее океан!
Кроме того, игра содержит множество треков, каждый из которых имеет свою особенную поверхность, а также сложность прохождения и окружающий пейзаж. Ну и в довершении - выбирайте режим на свой вкус - либо тренируйтесь на прямых участках и в рамках чемпионата, или же колесите бескрайние просторы пустынь и горных троп - все как захотите!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруDucati Challenge

v1.18  Оригинал

23.10.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Ducati Challenge: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/it.dtales.DucatiChallengeFree/
- размер распакованного кэша 135 Мб
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Ducati Challenge на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • РAIN
    РAIN
    РAIN 6 лет назад Lenovo Z5 Pro GT
    РAIN Lenovo Z5 Pro GT 6 лет назад
    7
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Игра норм. Выбор мото и трасс довольно обширный, управление приемливо. Графику смысл обсуждать не вижу, т.к игра представляет собой симулятор. Вот только скучновато играть, драйва нету. (зы.сы ну естессн это симулятор, эмоции нужно получать от аркад).

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно