Available in English

Dungeon Ascendance Roguelike

Dungeon Ascendance Roguelike
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 October 2016

Игровой поджанр классических ролевок известный как Roguelike или в простонародье просто рогалик, впервые появился как направление игр вот уже несколько десятилетий назад. При этом жанр наделен целым рядом характерных особенностей, слкчайно генерирующиеся уровни, как правило подземелья, богатый выбор персонажей, предметов, видов прокачки, что позволяет вам реализовать все свои тактические навыки, пиксельная графика, и отсутствие права на ошибку, то есть погибнув вам придется начинать все с начала. Не смотря на солидный возраст рогалики по сей день успешно существуют и при этом практически не меняются, что говорит об интересе со стороны геймеров.
Dungeon Ascendance Roguelike - классический рогалик выполненный согласно всем требованиям жанра. И без сомнения данный проект привлечет внимание всех поклонников тех самых ролевок, что уже многие годы будоражат умы геймеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруDungeon Ascendance Roguelike

v2.3  Оригинал

24.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Dungeon Ascendance Roguelike на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно