Настройки

Оформление

Язык

Dungeon Squad
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • v1.08.8 Обновлено: 07.01.2025

Dungeon Squad

  • v1.08.8
  • Обновлено

    07.01.2025

Об игре

Бездна наполнилась хаосом и разрушениями после колоссального вторжения различных героев в этот мир, поэтому вам стоит защитить свой дом и вернуть ему прежнее состояние, пока это возможно! Для получения необходимой силы по изгнанию, прежде всего вы должны стать в разы сильнее текущего состояния, собрать вокруг себя необходимых монстров, получить одобрение архидемонов, и только затем соединить свои силы с монстрами. Не упустите удачной возможности снова завладеть Бездной и вернуть Армию Света туда, откуда она пришла.

Скриншоты

12 изображений
Dungeon Squad screenshot 1Dungeon Squad screenshot 2Dungeon Squad screenshot 3Dungeon Squad screenshot 4Dungeon Squad screenshot 5Dungeon Squad screenshot 6Dungeon Squad screenshot 7Dungeon Squad screenshot 8Dungeon Squad screenshot 9Dungeon Squad screenshot 10Dungeon Squad screenshot 11Dungeon Squad screenshot 12
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 15 пользователей

7.3

Оцените это приложение

Скачать игруDungeon Squad

v1.08.8  Full

7.01.2025 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Информация

ОС
Android 6.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
300 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Dungeon Squad на Android

  • Рэмов
    Рэмов
    Рэмов 2 года назад nubia Red Magic 5S
    Рэмов nubia Red Magic 5S 2 года назад

    С Новым Годом!
    Можете, пожалуйста, обновить эту игру и добавить мод, на весь разблокированный контент. Буду признательный.

    0
  • Kiryu_chan
    Kiryu_chan
    Kiryu_chan 4 года назад
    Kiryu_chan 4 года назад
    3
    • Графика
      3
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Сначала подумал, что это что-то типа героев, но к сожалению, это просто кликер. Геймплей тут мозгоразжижающий, нужно просто тыкать по экрану, чтобы ваш персонаж стрелял по миллиону бомжей.
    Из плюсов могу выделить разве что красивые сиcьки и их количество. Так много сиceк мало в какой игре можно в наше время увидеть. В остальном же довольно примитивная, скучная и однообразная игра.

    +3
  • MaxiKingIng
    MaxiKingIng
    MaxiKingIng 4 года назад
    MaxiKingIng 4 года назад

    Не, игра прикольная, но маленькая. В теории существует репетатив, когда можно заново пытаться пройти игру, но на этот раз слегка "качнувшись" с ресурсами прошлых прохождений, однако... просто поняв система раскачки в самом процессе за 2 персонажей (Титан и Диабло) легко прошёл. Не сказал бы, что мне жаль потраченного времени, всё же визуал классный (пусть и в отношении показа женских "выдающихся" персонажей), да и по хорошему головой надо думать, пока качаешь персонажа, однако смысл мне пробовать других персонажей или, более того, открывать заблокированных, если пройдена технически игра и она мне буквально написала Victory.
    Хотя отсутствие единички в начале версии намекает, что игра незаконченная, этакая бета-версия, оно и чувствуется. Надо подождать годик.
    (ну и к тому же игра на англе, при чём некоторые скиллы зачем то слишком заумно написаны. Для меня не проблема, но для малознающих или незнающих английский станет барьером для полного удовольствия от игры).

    +2
  • Неблагодарный Хедкраб
    Неблагодарный Хедкраб
    Неблагодарный Хедкраб 4 года назад Honor 50 Global
    Неблагодарный Хедкраб Honor 50 Global 4 года назад

    Не эсли это пошаговая игра я откажусь.

    0
  • Советник Гармодона

    Посмотрела на скриншоты и знатно приahuela.

    0
  • Твик
    Твик
    Твик 4 года назад Samsung Galaxy A03
    Твик Samsung Galaxy A03 4 года назад

    Пока я смотрел скриншоты, у меня отказали почки.
    Судя по скриншотам, там происходит какая-то вакханалия.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно