Available in English

DungeonBalls

DungeonBalls
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 July 2016

DungeonBalls – игра с уникальным игровым процессом где вы будете помогать трем сестрам одержать победу над монстрами. Наши героини решили восстановить свой дом и для этого им нужно золото. Три сестры отправились в темные подземелья где обитают монстры и враги для того чтобы отыскать несметные сокровища. Каждая из трех героинь этой игры обладает уникальными способностями и владеет разными стихиями. Цельтесь и стреляйте магическими шарами в монстров и боссов и побеждайте сильных противников. Обходите все ловушки и преграды на своем пути и комбинируйте силы всех сестер. Исследуйте все подземелья этой игры и заполучите как можно больше золота.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруDungeonBalls

v1.0.6  Оригинал

15.07.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к DungeonBalls на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • OVER7000
    OVER7000
    OVER7000 8 лет назад
    OVER7000 8 лет назад

    очередная аниме дрочилка, хоть нормальная надеюсь
    не ну реально, в аниме игры сейчас не добавляют оригинальный контент, а Тян побольше, и грудь побольше, и бёдра побольше, да согласен ето очень приятный бонус, но реально вместе з етим хочется оригинальный сюжет.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно