Available in English

Duolingo: Учим языки бесплатно

Duolingo: Учим языки бесплатно
  • ОС

    Android

  • Категория

    Офисные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 March 2024

Посредством этого яркого и развеселого приложения можно не только изучать языки с детьми, но и восстановить/улучшить собственные познания. Весь процесс обучения происходит в игровой форме с такими же поощрениями. Предусмотрено обучение чтению, письму и разговорной речи, начиная с азов с постепенным переходом к все более сложным заданиям.
Есть у приложения и еще одна особенность. Кроме перевода готовых шаблонов, можно потренироваться на реальных текстах, загружаемых в программу пользователями, либо же наоборот, загрузить требуемый текст и дождаться, пока пользователи сервиса его переведут, а потом, естественно, оплатить эту услугу.
Есть поддержка Android Wear

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 37 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v5.141.7

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать программуDuolingo: Учим языки бесплатно

v5.141.7  Premium

14.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

v5.141.5  Premium

Комментарии к Duolingo: Учим языки бесплатно на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Solei
    Solei
    Solei 2 дня назад Xiaomi Mi 11 Lite 5G
    Solei Xiaomi Mi 11 Lite 5G 2 дня назад

    Многие конечно ругают его, мол так ты не выучишь японский. А как по мне, так это самое лучшее приложение для изучения. Особенно когда открыт премиум. Но это конечно все индивидуально. Кому-то удобно и помогает, кому-то нет. Но нужно ещё учесть, что в идеале нужно бы новые слова записывать в тетрадочку и т.д.)

    0
  • Дикий Свинтус 228

    Приложение может работать не стабильно, (возможно это только в моем регионе, так как наблюдал нестабильность и у друзей) само приложение отличное и реально может тебе натаскать в английском курсе изучения языка

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • DenJ
    DenJ
    DenJ 4 дня назад Xiaomi Redmi K20 Pro
    DenJ Xiaomi Redmi K20 Pro 4 дня назад

    Приложение идеально для восточных языков. Уже что-то смыслю в китайском и японском. Не считаю, что возможно выучить язык, но нахвататься базы для дальнейшего продвижения - раз плюнуть. Тем более тут даётся даже больше, чем база. Примерно переход между начальным и средним уровнем владения

    0
  • Amaida
    Amaida
    Amaida неделю назад
    Amaida неделю назад

    Классная штука, только со временем она становится не интересной для кого-то. Я через месяц удалила её. Но теперь, эта штука спамит мне в почтовом ящике, чтобы я пошла изучать английский.

    0
  • faniswest2015
    faniswest2015
    faniswest2015 4 недели назад POCO M5s
    faniswest2015 POCO M5s 4 недели назад

    Изучать языки весело в этом приложений, сделано в в виде игры, есть ачивки, и парные задания, и куча всего, так же есть рейтинг лиги, аж целых 10 может потом будет больше. Произношение, и так далее, рекомендую всём.

    +1
  • 9JAGER
    9JAGER
    9JAGER 4 недели назад Samsung Galaxy S22 Ultra
    9JAGER Samsung Galaxy S22 Ultra 4 недели назад

    Хорошее приложение, чтобы тренировать иностранный язык.
    Если вам нужна теория, то приложение точно не для вас.

    0
  • Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo 4 месяца назад OnePlus Nord N10 5G
    Wolfentin Kritikalo OnePlus Nord N10 5G 4 месяца назад
    8.5
    • Интерфейс
      5
    • Функционал
      4
    • Навигация
      4
    • В целом
      4

    Это фраза несколькими языками мира, но по смыслу через Google-переводчик звучит так: "Критикало, какого чёрта?" *звуки взорваной птички гранатой*
    Так, медами-мисью, с вами Вульфентон Критхик 🥖🇫🇷 Сегодня он с вами разберёт хорошенькую обучалку языку, которая будет идеальной книжкой для конспекта изучения ружна язика. Ладно, давайте перейду на определённый язык, чтобы вам в словарь меньше заглядывать пришлось. Как работает данное приложение Duolingo, офкос чи офкус? Тут и смотреть не надо. Конечно, есть и платный курс, чего вы хотели? Но можно и бесплатно пользоваться, чего доброго. По языку тут не трудно, даже ребёнку будет интересно. Алгоритм обучения языком простой: задачка простая, потом он вам слова или предложениями пишет, а вы переводите по смыслу. Super-puper, let's go! И так в целом все строится по схеме пазла. Это с разными персонажами на заднем фоне, а эта зелёная птичка как учитель подводит итог теста. Забыл добавить, что и на звук тут надо определить слово или выбрать правильный перевод одного слова. Только вот есть забавная деталь: тут график рабочего дня есть. Это я к чему? Представьте, как вы прогуляли пару/урок. Может вам это и не нужно, но дуолинго своим киви вам по башке постукает, а это приведёт не очень к хорошим делам. Хотя можно сменить время прибытия на это занятие... Но есть прикольная штука - можно как speedrun все пройти, не думали? Я тоже подумал и оно достаточное не трудное. Хотя не важно, сколько вы прошли, но каждый день нужно заходить, чтобы поначалу безобидные триггеры получать. Важно лишь знать то, что приложение настраивается на определённый уровень знаний вашего языка, и тут лучше не врать. Вы можете психануть и перейти до конца, но лучше идти постепенно по уровням. Это у вас в голове заложиться и это круто, но есть беда для некоторых. Обучение может быть долгим и из-за этого у вас стереотип сначала может строиться, мол "а почему он читает так медленно" и "почему слова нужно соединить правильно без лишнего", но нет. Если вы к примеру дальше 150 разделов прошли, то это отпадает сразу. Тихонько вы идёте более к правильному звучанию языку, без всяких вот этих пауз. В целом:
    На этом я все хотел сказать вам, шэр лекто. Вот, не фигню листайте со скибиди-туалетами, а вот тут английский для начала учите. Есть функция онлайн или оффлайн библиотеки языка, на разный вкус, но я не разобрался в этом. Всё, добавить нечего, просто приятная штука. А хотя стоп - есть! Я про птичку забыл дописать, что она сильно бывает напряжённая к вам. Настолько иногда, что даже разные картинки, отсылающие на психоделический жанр в детской рисовке это намекают 🔥
    - Власть и цель 😳, без пути назада 😐, только вперёд до конца 😧... Не останавливайся 😱, выключи выжигатель-обучалки 🔪, чтобы добраться до станции Duolingo и уничтожить Д-сознания 💀
    Ладно, я пошутил. Забейте, хотя в каком-то веке вам будет это так казаться. Признаюсь без иронии - мне это штука для "типичного" уровня знаний английского языка помогла :)

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +9
    • Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo 4 месяца назад OnePlus Nord N10 5G
      Wolfentin Kritikalo OnePlus Nord N10 5G 4 месяца назад

      Ну это было мощно, я согласен. База истории, так скажем) Нашёл на канале своего знакомого (другого), но на пикабу.

      +1
    • feS
      feS
      feS 4 месяца назад ZTE Blade A7 2020
      feS ZTE Blade A7 2020 4 месяца назад

      Wolfentin Kritikalo, Пикабу... *Вспоминает недавнее местожительство*

      0
  • МАТКОР
    МАТКОР
    МАТКОР 8 месяцев назад
    МАТКОР 8 месяцев назад

    Отличная программа, правда что прошел три месяца назад уже забыл ахахахха

    0
  • Эдвард Тесленко
    Эдвард Тесленко
    Эдвард Тесленко 9 месяцев назад Samsung Galaxy A30s
    Эдвард Тесленко Samsung Galaxy A30s 9 месяцев назад
    8.5
    • Интерфейс
      5
    • Функционал
      4
    • Навигация
      4
    • В целом
      4

    Премиум и бесплатная версия - это небо и земля. Без премиума теряется много привелегий, медленнее учится язык, нет возможности делать работы над ошибками и нет доступа к другим полезным для обучения вещам. К тому же приложение не научит свободно общаться, но базовые и немного сложные предложения всё же может научить составлять. Учебники или видео будут лучше в этом плане, пусть это и дольше по времени.

    +2
  • FeonixD
    FeonixD
    FeonixD 11 месяцев назад
    FeonixD 11 месяцев назад

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а не будет ли какого-то бана или прочего, от того что установлю сразу премиум и зайду в свой аккаунт?

    +1
    • Дедок PDA
      Дедок PDA
      Дедок PDA 11 месяцев назад BQ Mobile BQ-5016G Choice
      Дедок PDA BQ Mobile BQ-5016G Choice 11 месяцев назад

      FeonixD, Нет не будет. Проверено мною.

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно