Available in English

Elansar

Elansar
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 December 2014

Elansar - Довольно интересная игра в своём жанре, вам придется исследовать таинственный остров Elensar посреди океана. Решить многочисленное количество головоломок. Побывать в каждом уголку этого далекого острова, собирая предметы и используя их для решение загадки. Игра находилась в разработке в течении 2-х лет, в свободное от работы время разработчиков.

​   

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруElansar

v2.21  Оригинал

29.12.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Elansar на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • veneziana
    veneziana
    veneziana 9 лет назад
    veneziana 9 лет назад

    Не пойму я таких игр. Глупо ходишь, тычешь как ненормальная во все что кажется подозрительным. Сама игра представляет собой набор картинок, на которых обязательно нужно найти нужный предмет который потом надо соединить, вставить. И так повторить пока не дойдешь до конца. Надо сказать что предметы нужно использовать в строгой последовательности, никаких вариантов, иначе просто дальше не пройти. Когда-то такие игры были интересны и оригинальны. Но сейчас играть в такое...

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно