Available in English

Exploration Pro

Exploration Pro
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 April 2019

Exploration Pro – увлекательная игра на андроид, где вы станете строителем и будете возводить многочисленные здания и объекты. Путешествуйте по многочисленным и разнообразным локациям игры и постройте свой собственный мир. Применяйте в строительстве разнообразные блоки и комбинируйте их между собой. Подключайте свою фантазию и сообразительность и создавайте самые невероятные вещи в виде замков и кораблей. Добивайтесь отличных результатов в этой игре и сохраняйте свои постройки, чтобы вернуться к ним в следующий раз. Играйте в эту игру и получайте удовольствие от блочной графики, многочисленных и разнообразных локаций, а также простого и понятного управления.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 9 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруExploration Pro

v4.7  Оригинал

15.04.2019 Исправление ошибок и улучшения
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v2.2  Оригинал

Комментарии к Exploration Pro на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • SoR
    SoR
    SoR 4 года назад Xiaomi Redmi Note 4 16GB
    SoR Xiaomi Redmi Note 4 16GB 4 года назад

    Дарт Малак, в этом и беда. Игроделы перестали делать игры, ведь естественно зачем делать что-то хорошее, где будет хороший гемплей, хорошая сюжетка, да я знаю что в Майне сюжета нет, но игра прекрасна своими возможностями, теперь же все, абсолютно все пытается в донат, или качество графики, на всё остальное наплевать, ведь схавают, и хавают же жадно так.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно