Available in English

Extreme Skater

Extreme Skater
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 October 2015

Extreme Skater - экстремальный скейтинг в чистом виде! Пыль города, оборудованные площадки и прочие излюбленные места катания скейтеров позади. Что же вас ждет в этой игре - настоящий экстрим - джунгли с их неповторимым рельефом, заброшенные города, полуразрушенные от времени, крутые подъемы и спуски на веревках и много-много прочих опасностей и препятствий. Плюс ко всему придется собирать осколки метеорита, чтобы отобразить свое мастерство - чем больше собрали, тем круче значит вы катаетесь. Не говоря уже о трюках, которые удастся выполнить благодаря скейту с огромными колесами, развивающему бешеную скорость.

Уровни не велики по продолжительности, но их достаточно много, так что есть где разгуляться! Супер-симулятора и супер-графики не ждите, однако все очень динамично и живенько. Яркенько и увлекающе! Попробуйте, это что-то новенькое в море подобных игр! Удачи!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруExtreme Skater

v1.0.7  Оригинал

5.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Extreme Skater на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно