Available in English

Eyes of Dragon

Eyes of Dragon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 September 2015

Для всех фанатов азиатских RPG и аниме, любителей эпических сражений и приключений, поклонников многочисленных настроек Eyes of Dragon станет настоящим подарком. Игрокам по традиции придётся спасать родную планету и заодно парочку других от тотального уничтожения. Ведь пока одни боги создают миры, другие их разрушают. Вот и на Землю прибыл один из представителей лагеря зла, после битвы с которым, главного героя забрасывает в неизвестную вселенную. Здесь правит магия и добрая доля сумасшествия (характерный признак игр из данного региона). Подружившись с местным население вашему персонажу предстоит пройти продолжительный курс обучения на должность защитника и выполнив многочисленные задания, сразится с темным богом и победить его.
Ну а пока вас ждут увлекательное путешествие по живописным локациям, сотни различных юнитов, разнообразные предметы экипировки и много другое. Собирайте команду из уникальных бойцов, тренируйте их, ищите новых или используйте механизм призыва, попутно выращивайте и воспитывайте собственного дракона, который поможет вам в решающей схватке.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруEyes of Dragon

v1.9  Оригинал

21.09.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Eyes of Dragon: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.fysco.de
- размер -распакованного кэша 43 Мб

Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Eyes of Dragon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно