Available in English

EZ PZ RPG

EZ PZ RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    13 March 2016

EZ PZ RPG - игра в которую вы сможете играть в режиме нон-стоп и иметь при этом все возможности RPG не тратя на игру много времени. Все что вам нужно это выбрать себе героя их трех представленных классов и отправиться на поиски приключений. Пока вы будет заниматься своими делами, ваш воин будет исследовать подземные пещеры, искать клады, сражаться с другими героями на арене и улучшать свои способности. Это полноценная игра где ваш герой будет обучаться и получать дополнительные навыки, выбирать себе помощника, а также переплавлять старое снаряжение и получать новое более современное. Вступайте в гильдии и помогайте своим единомышленникам проходить через все трудности и сражения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруEZ PZ RPG

v2.160.18  Оригинал

13.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к EZ PZ RPG на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Master-pro
    Master-pro
    Master-pro 9 лет назад
    Master-pro 9 лет назад

    Тот же auto-battle, даже иконки в меню и бою. Суть в том, что твой персонаж сражается на картах без остановки, бой за боем, пока ты живешь в своей жизни. Заходишь в игру, а твой персонаж набил кучу опыта, рюкзак рвется от лута, босс ждет пока ты направишь своего героя в атаку. Проста как два пальца, до сих пор играю в auto battle.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно