Available in English

Failman

Failman
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 May 2015

Человек-паук, Бэтмэн, Супермэн, все это хорошо знакомые нам, по комиксам и кинофильмам, супергерои. Каждый из них не раз спасал мир благодаря своим суперспособностям, силе, ловкости, смелости и конечно же удачи. Что же сегодня мы представим вам игру в которой главный герой один из сепергероев, но напрочь лишенный всех качеств характерных для своих собратьев.
Failman - квестовая игра рассказывающая о приключениях самого неудачливого супергероя. Судьба не наградила его какими бы то ни было способностями, но при этом одарила его чувством справедливости и желанием помогать людям. Узнать что же из этого получилось на практике вы сможете пройдя игру до конца. Вся игра разделена на уровни каждый из которых представляет из себя абсурдную или юмористическую ситуацию, из которой вам и предстоит выйти параллельной спасая людей. Не плохо проработанный геймплей позволяющий взаимодействовать не только с персонажами, но и с большинством объектов, оригинальное графическое решение и море юмора вот далеко не все что вы найдете в Failman для Андроид.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруFailman

v1.3  Оригинал

4.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Failman на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • fuckme
    fuckme
    fuckme 9 лет назад
    fuckme 9 лет назад

    Порт флешки на андроид, ничего особенного.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно