FATE Reawakened

FATE Reawakened
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Другие

  • Дата обновления

    16 July 2026

FATE: Reawakened - Погрузитесь в мрачные подземелья, сражайтесь с ордами врагов, находите редкое снаряжение и создавайте собственного героя — где бы вы ни находились. Каждая из 4 частей игры предлагает свои уникальные задания, врагов, предметы и процедурно генерируемые подземелья, обеспечивая свежий опыт при каждом новом прохождении. Создайте героя под свой стиль игры — используйте оружие ближнего боя, луки или разрушительную магию, комбинируйте навыки и собирайте мощную экипировку.

Особенности:

  • Вся серия FATE в одном приложении (4 игры)

  • Процедурная генерация уровней и врагов

  • Гибкая настройка персонажа и снаряжения

  • Питомцы, сражающиеся и развивающиеся с вами

  • Рыбалка с шансом найти редкие предметы

  • Возможность вернуться после смерти

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 11 пользователей

7.9

Оцените это приложение

Требования к v1.1.2

  • Версия ОС: Android 10+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1.5 Gb

Скачать игруFATE Reawakened

v1.1.2  Unlocked

16.07.2026 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0.8  Unlocked

v1.0.7  Unlocked

v1.0.6  Unlocked

Комментарии к FATE Reawakened на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Набухико
    Набухико
    Набухико 6 дней назад Infinix Note 12 2023
    Набухико Infinix Note 12 2023 6 дней назад

    Ребят, может кто подскажет как обновить карту, чтоб на ней мобы заново появились.

    0
  • Greatwolf
    Greatwolf
    Greatwolf 3 недели назад
    Greatwolf 3 недели назад

    Есть в инете русская версия!

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • user603698
    user603698
    user603698 3 недели назад OnePlus 13R
    user603698 OnePlus 13R 3 недели назад

    Переводчески слетает анлок на части игры, а сама игра запускает в режиме демо. Фиксится переустановкой, тем не менее, надо что-то с этим сделать

    0
  • Скай.
    Скай.
    Скай. 6 месяцев назад Huawei Honor 10 Lite
    Скай. Huawei Honor 10 Lite 6 месяцев назад

    Игра мне понравилась, только жаль что только на английском....

    +1
  • _IgronavT_UA18_
    _IgronavT_UA18_
    _IgronavT_UA18_ 10 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 9
    _IgronavT_UA18_ Xiaomi Redmi Note 9 10 месяцев назад

    Наконец-то порт вышел, пусть и прошло уже очень много времени с момента выхода игры. Вот только оптимизация хромает, а так игра точ в точ как на ПК.

    +1
  • Dragheaven
    Dragheaven
    Dragheaven 11 месяцев назад
    Dragheaven 11 месяцев назад

    Для инфо.
    Игра не поддерживает геймпад (у меня BSP D3 пробовад как в xinput так и в андроид режиме и GAMESIR X5 LITE.
    Играю на samsung galaxy note 9, cpu exynose 9810, mali g72, 6gb ram. По умолчанию настройки стояли низкие с локом на 30 fps, работает стабильно с редкими просадками. В целом опыт удовлетворительный, правда играть только на сенсоре такое себе. Думаю есть вариант настроить маппинг кнопок через shooting plus v3 но что то не хочется играть через костыли, когда нв пк и консолях вкл свич реализована полная поддержка геймпада. У меня cat quest была такая же проблема. Прошел на пк с геймпадом, хотед на телефоне поиграть а там только поддержка тача.

    +2
    • Dragheaven
      Dragheaven
      Dragheaven 3 месяца назад
      Dragheaven 3 месяца назад

      Dragheaven, Короче с игрой ничего не поменялось, русика нет, поддержки геймпада так же нет, по итогу сначала транслировал игру с ПК, но так как на пк нельзя запустить игры для трансляции как бы в фоне или отдельной сессии, что бы работать на компе при этом ничего не мешало, я пошел и купил свич лайт, и вот оказалось что на нём вроде всё ок, тут тебе и геймпад и рус яз, но 5.5 дюйма с мелким интерфейсом игры не сочетаются (к слову читабельными на лайте оказались очень немного игр, в основном это экзы самой нинки) так что лучше купите какой нить lenovo legion y700 (любой даже с ген1 процом сойдёт) там тебе и большой экран и большая производительность, можно будет спокойно запустить ту же версию с ПК или попробовать эмулировать свич, а там тебе и геймпад и русик.

      0
  • Doom'
    Doom'
    Doom' 11 месяцев назад
    Doom' 11 месяцев назад

    NirtsitYt,можно и на 9 Андроиде поиграть,сам на 9ке сижу,нужно Manifest подправить,строку minSDKversion "25"(по умолчанию там прописано),на 14,делал приложением MT manager

    0
  • Pdaholafkin
    Pdaholafkin
    Pdaholafkin 11 месяцев назад
    Pdaholafkin 11 месяцев назад

    Жду Torchlight 2 и Torchlight 3 на андтроид

    +1
  • Pdaholafkin
    Pdaholafkin
    Pdaholafkin 12 месяцев назад
    Pdaholafkin 12 месяцев назад

    Игра супер как на windows

    0
  • NirtsitYt
    NirtsitYt
    NirtsitYt 12 месяцев назад
    NirtsitYt 12 месяцев назад

    Я с 9 андроида чисто в теории смогу поиграть или игра не запустится на версии ниже 10 ?

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно