Available in English

FINAL FANTASY LEGENDS II

FINAL FANTASY LEGENDS II
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 December 2016

FINAL FANTASY - легендарная ролевая серия разработчиком которой вот уже на протяжении нескольких десятков лет является студия SQUARE ENIX. Изначально игра выходила только для определенных консолей, но со временем перебралась буквально на все игровые платформы, причем обзавелась и эксклюзивными версиями для некоторых платформ. Так "скворцы" выпустили онлайн серию FINAL FANTASY LEGENDS ориентированную на мобильные устройства, которая основана конечно же на оригинальной игре.
Сюжет второй части серии под вполне логичным названием FINAL FANTASY LEGENDS II ничем новым нас не удивил, в результате многочисленных ошибок человечества случилась катастрофа, а затем мировая война, в результате чего мир был поделен на две части, именно на противостоянии Запада и Востока и строится вся сюжетная линия. Однако стоит отметить что разработчики реализовали и несколько довольно интересных геймплейных решений.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруFINAL FANTASY LEGENDS II

v3.0.2  Оригинал

3.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к FINAL FANTASY LEGENDS II на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно