Available in English

Fist Puncher

Fist Puncher
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 May 2015

Прошло чуть более года с момента начала сбора средств для создания игры Fist Puncher в рамках проекта Kickstarter и вот спустя столь непродолжительный временной отрезок игра вышла в свет, сначала для ПК, а затем и для мобильных устройств.
Описать одним словом жанр Fist Puncher довольно трудно так как по словам разработчиков это олд-скульный beat-em-up экшен на 4 игроков. Сюжет игры рассказывает о докторе имеющего черный пояс по карате и его команде которые борются на улицах с коварным Молочником распустившего криминальные сети по всему городу. Всего в игре вас ждет более 50 зубодробительных уровней, проходить которые вы будете вместе со своей командой, каждый из участников которой обладает уникальными умениями. Набрать команду можно из 19 доступных персонажей, которых по мере набора игровых очков можно улучшать и развивать. Так же вам предстоит получить около 99 достижений и выиграть 100 коллекционных предметов. Единственным недостатком игры является отсутствие виртуального управления и для тех кто пожелает освободить город от Молочника потребуется игровой контроллер.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруFist Puncher

v1.0.0.32  Оригинал

8.05.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Fist Puncher: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.team2bit.FistPuncher/
- размер -распакованного кэша 159 Мб

 
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Fist Puncher на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно